Общество

Почему в вопросы,где фигурирует слово"интеллигент",некоторые пользователи. рисуют колы,это с чем связано?

Дамир Хамзяев
.

Чему тут удивляться, Жужа .
Это обычный рефлекс полуграмотных рабов .
Это -- естественная реакция гопоты, плебса, черносотенцев, рогатой урлы, говнорокеров и закомплексованных дрочил .
Тех, кто не может связать и двух слов, а уж тем более -- в письменной форме .
Вот и тычут они, болезные, по клаве " + 1 " .

.
Али-Аскар Куршидов
Лучший ответ
Ну вообще это с советских времён стало ругательным словом для многих (Типа "Ну ты антилигентишка вшивый в очках и шляпе!!)) ) Для некоторых и сейчас действует как красная тряпка на быка (как некоторые другие слова)) ) Дедушка Ленин--то вообще интеленцию говном называл))) (было дело))) А колы ставят--ну бывает ))
вопрос на единицу оценивают
Дамир Хамзяев Я это в-состоянии увидеть!=))
Просто у нас с каждым годом все больше людей, для которых слово "интеллигент" является оскорблением или насмешкой. Потому такая на него и реакция. Сталин интеллигенцию уничтожал физически, а теперешние вожди гнобят морально. Конечно, так им и надо, "интеллигентам очкастым": сами думать научились и других заставляют. Без них спокойнее: пей пиво и слушай попсу - так хорошо на душе!
Варвара Шубина
наверное всё-таки колы ставят не словам, а предложениям...?
потому что обоих можно назвать интелегентами только в наихудшем смысле этого слова, которое почемуто в россии стало единственным.. .

" Это обычный рефлекс полуграмотных рабов .
Это -- естественная реакция гопоты, плебса, черносотенцев, рогатой урлы, говнорокеров и закомплексованных дрочил " (с) вот что такие "интелегенты" думают о русском народе
Алина Жекина
Али-Аскар Куршидов О русском народе ???
Ты , козлёнок , не выворачивай мой текст наизнанку !
Я написала ЭТО не о русском народе , а о тех -- о ком написала .
И точка !
интелегент в современном мире может быть только агентом гос депа
Seiran S
С их возможностями и желаниями. )
Хорошо что некоторые.))
не знаю
Мартини Китт
-потому как-дамочка-воняет гОвном !!
Таня
Дамир Хамзяев Если у тебя что-то и воняет,то это может исходить только от тебя