Общество
кому нравится. когда на вас нападают в ответах? значит вопрос задел за живое и родное?
Наверное никому не нравится)). Только одни тут же начинают "отбиваться",атаковать в ответ, завязывается "оживлённая"переписка, ответная реакция поступает от модераторов-бан обоим. И обиженному и обидчику. Другим действительно "до фени" выпады оппонентов. Золотое правило-не кормите тролля. "Игнор" и всё.Больше всего хвастают своей "неуязвимостью" как раз люди ранимые, закомплексованные.
значит я в точку попала. а часто наоборот игнорируют мой ответ, крыть-то им нечем!
Если по-умному, то нравится, а если хамят, не очень. Я человек закаленный и могу отбить, практически, любую атаку. Как "вдаришь" из тяжелой артиллерии и все у нападавшего запал пропал. И самая гланая защита, быть уверенной о чем пишешь или размышляешь.
Омар Кусаев
Я заметила. что когда отвечаешь нападающему, то вскоре обнаруживаешь. что он пропал куда-то.
Да тут просто школоты много и тролей. Не всегда вовремя распознаёшь)) ) Могу даже по последним своим наблюдениям списочек уродцев местных накидать)) ) Когда время будет.
Мне по барабану. Есть некоторые, которые месяцами преследуют. . Не обращаю внимания.
просто недоумков полно тут я с ДИМЫЧЕМ согласен
больше всего меня радует когда в оценках единицы и пятёрки распределяются примерно поровну, но с преобладеанием пятёрок ессессено:)
Ты шо на голову напялило, дерево?!
Руслан Сус
И ничего это не "значит"...Аллегориями промышлять-мыльные бульбы!
нравится- если ответил что думал.
Все таки я прихожу к мнению, что вредно для школят отменять ЕГЭ может хамить им время мало будет
Елена Гукова
Не согласна , почему хамят школяры ? Их некогда воспитывать , их готовят к ЕГЭ т.е. тренируют.И ни кто не разбирает их поведение.Хотите хамства , надо принимать ЕГЭ и дальше.А хотите нормальных детей ,надо что-то делать по-другому.
в каком смысле нападают? я лично стебусь и унижаю когда вопрос глупый) ) меня оч сложно задеть
Омар Кусаев
Ведь иногда бывают такие вопросы. на которые кроме брани матерной некоторый и отвечают.
Пусть люди таким образом скидывают накопившуюся агрессию, чем на близких и соседях. От меня не убудет.
Руслан Сус
То,ты ещё не пробовала...
По моему на вопросах чаще нападают из-за скудоумия и не принятия чужой точки зрения (типа--только моё мнение является Истиной, все остальные дураки), а не потому-что что-то там у них задели
бывает ненароком обидишь человека а он заводится
Ага))