Общество
Зачем некоторые люди на Ответах отвечают на вопросы обидными нецензурными словами?
На простой человеческий вопрос, который тебя волнует, получаешь негатив, маты, оскорбления? Энергетический вампиризм? То же самое, что люди ставят единицы за фото в Моем мире.
потому что, основы поведения и общения с людьми, закладываются в человека с детства его родителями.... из этого следует сделать вывод, что по другому они, просто, не умеют....
Это они себя только в инете ведут, а в реальной жизни большинство трусливы, как клопы! Свои проблемы жизни перекладывают на других, поливая при этом помоями! А вот фото личное лучше в инете вообще не выставлять!
как умеют, так и отвечают. не принимайте на свой счет...
возможно именно этого им не хватает для их счастья
Я таких слов как )(уй и 3,14зда даже не знаю, не говоря уже о @бтвоюмать
Не воспитанные люди
Привыкайте - это инет!
чтобы "по-ядренестей" было. сказал как отрезал...
от большого ума видимо, меня больше раздражает коглда пишут не в тему-не знаешь ответ не пиши
Всё на что хватает ума. Кризис видать и мозг затронул))
Эти люди не являются вашими друзьями или родственниками. Если фото плохое оценка будет +1, на вопрос который волнует вас им может быть просто насрать: ) привыкайте
Александр Прокопьев
Такое импозантное фото, настоящий мужчина смотрит с картинки и так выражаетесь. Жаль, не соответствуете увиденному.
Просто у них не хватка серого вещества
да вот за таку фигнйу. что ето значет [Энергетический вампиризм? ] не все такие как вы. вопрос для всех, вот и пишите чтоби так чтоб всем.
Александр Прокопьев
Если Вам что -то не понятно, переспросите у людей или почитайте здесь же в интернете
Видимо ума не хватает что то умное написать
Вот меня тоже бесит
ухахаха)))))