Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Один из пунктов, почему удаляют вопросы!
Общество
Как вы относитесь к вопросам содержащие нецензурную брань, но имеющие смысловую нагрузку*
К нецензурной брани (мату) отношусь хорошо, если к месту, со вкусом, и хорошо поставленным голосом))))
Всегда можно избежать этого .
Если мне захочется почитать матершину всегда могу найти общественный туалет или забежать на рубрику "Юмор" на Ответах.
А на ОПС более или менее взрослые грамотные люди .ошиваются- могут и без мата довести смысловую нагрузку...
Не отвечаю. Матерщина в письменном виде выглядит отвратительно.
вот кто несет здесь нецен. брань, это малообразованный субъект, не знающий нормы поведения. Такие люди плохо начитанные, двух слов связать не могут, а знают только мат. Обычно таких называют -быдлом.
Нужно уметь говорить и учиться без мата, Можно и в глаз дать. Представьте что тогда будет)
Нормально.
Это неуважение к ответчикам. Зачем умышленно ставить вопрос так, чтобы его удалили? Имеет смысл попридержать себя в руках, если уж действительно хочется услышать чье-то мнение, окромя своего.
Положительно. Мат - это тоже русский язык!
Мрак! Нецензурная брань - удел темных людей, в 21 веке живем - все нормальными словами можно выразить.
я отношусь нормально. Иногда без мата просто не передашь смысл полностью, и так, как хочешь донести....
баловство это. Мат - сильнодействующее средство и применять его надо с умом.
ну учи русский язык, брань всегда можно заменить эффективно другими словами!
Русский язык - богатейший язык в Мире!! ! И, человек, обладающий достаточным словарным запасом, спокойно обходится без мата! Остальное зависит от внутреннего мира, воспитания и уровня интеллекта!
Какую "смысловую нагрузку" может нести вопрос посредственности?
Я знаю таких людей, которые тихим спокойным голосом, без ругани, ТАК скажут, что "мурашки" по коже!!!
Мат - это верх злости