Общество

По смысловой нагрузке Рэпу нету равных

Как достали стереотипные идиоты, ничего незнающие в Хип Хоп культуре. Основная задачача Хип Хопа донести, что-то до своего слушателя, чему-то научить, предостеречеть.. По смысловой нагрузке рэпу нету равных. Почитайте переводы текстов Public Enemy, Rakima, N.W.A, Run DMC, 2PACA, Wu-tanga и многих других и ты поймёшь. А вот рок бредятина, смыловой нагрузке ноль, музыка однообразная-примитивный жанр алкашей, нариков, психически больных и прочей нечисти. А теперь попробуйте доказать обратное.
Реп - для школьников, взрослый человек с нормальным развитием слушать не станет
Андрей Франгьян
Лучший ответ
Рэп гавно негритянское .
Роман Романов
Каждый подбирает ту культурную (или псевдокультурную) нишу, которая соответствует его уровню развития. И не стоит объединять тех, кто зарабатывает на (псевдо) культуре и тех кто ее потребляет (платит) Это разные категории.. . :)))
Рэп это КАЛ.. . С такими представителями другого быть не может.. .
Umed Hakimov
скандинавы уже писали про рэп, что она удел "недоразвитых" и это еще в гугловском переводе))) , а еще статья про наушники вкладыши которые "разрушают" уши слушающих на большой громкости, так, что не "финтите")))
Андрей Рюмин
пушкин лучше)
Ага.. . Пушкин, Чехов и Толстой нервно курят в сторонке
Елена Бурыкина
Да кто их слушает, эти слова? Особенно на английском, может они там всех хуями покрывают. А вот музыки в РЭПе нет, один ритм, для обезьян сойдет. Или проигрыши из разных стилей, рок, классика и др. Абракадабра, короче. И не пиши мне в личку, я говнарь, а ты и есть говно
В треш метале, панк роке и. т. п поют на полит и соц. темы.
Я тоже могу привести в пример пару рэп фриков типа Scum,Necro и. т. п сравнить с парой адекватных рок групп, и сказать тоже самое.
Рэперы много идей из рока спи**ели на самом деле, но ты не в курсе, ибо ограничен рэпом.
Д. Медведев и Ангела Меркель рок слушают, многие политики, актеры (Джони Депп, Николас Кейдж) и прочие выдающиеся люди рок слушают, а рэп слушают в основном гопники.
Сперли многое из рока рэперы: наркота (нирвана и. т. п) , сатанизм и прочие ужОсы хардкор и хорроркор рэпа (блэк метал, дэт метал) , бабы в клипах (wasp,kiss),политические тексты (панк, треш, хардкор) , и сейчас даже наци рэп появился что самое смешное (RAC,NS black metal) продолжать можно долго.
Рок появился раньше рэпа.

В прессе появлялись исследования, утверждающие, что интеллектуальный
уровень металлистов зачастую довольно высок, на основании чего делается
вывод, что увлечение металлом может быть признаком интеллектуальности. [9][10].
По результатам опроса 1000 одарённых подростков, проведённого в 2007
году, многие из них ответили, что слушают метал и другую рок-музыку
тяжелых направлений.
Википедия
Азамат Н
реп гавно!!!!
реп-гавно