Общество

Тут вчера один товарищ на полном серьезе говорил, что у женщин сказанные слова не несут смысловой нагрузки+

Асхат Сматов
Очевидно, так выразился человек со средним умом, ему тяжело понять умную женщину.
Вика Леонова
Лучший ответ
Асхат Сматов вот и я о том же - неспособность уловить смысл еще не означает отсутствие этого самого смысла...
Несет эмоциональную. Главное не что сказала а зачем сказала.
У меня - не несут, когда мы с мужем куда-то едем, я болтаю без умолку - что вижу, то пою.
Elena Royne
Это вопрос или подтверждение, где смысловая нагрузка-то?
Камила Шалевич
Асхат Сматов не торопитесь, счас появится смысловая нагрузка...
А у пьяных (и часто даже трезвых) мужиков много смысла в словах?
я отвечу так - для меня не несут смысловой нагрузки слова сказанные кем либо, мужчиной или женщиной.
Валдис Иванов
если мужчниа не способен понять женщину - то это не тот мужчина, не у нас, а у него проблемы с распознаванием женской речи. Ну или же это ему попадались глупые особы женского пола
в большинстве случаев да, трёп ради трёпа
Знаете, не скажу о всех женщинах, но когда я в ярости я много чего могу наговорить, большей частью такого, что не думаю и говорить-то не стоит :-)))
он наверно имел в виду что женщины не особо напрягаются в отличии от мужчин во время разговора.
Мужчины и женщины, как правило, думают и говорят по-разному.
Мужчина думает долго, а потом выдаёт результат своих размышлений уже сформулированный, а женщина говорит, что думает и к результату приходит путём размышлений вслух.
Для мужчин, которые кроме себя ни кого не хотят слышать, такой женский процесс, не несёт смысловой нагрузки. Это их беда.
всякое бывает.. и это тоже