Общество

Как часто Вы используете нецензурную брань?

На самом деле вы имеете в виду непечатные выражения, или противоцензурные. Нечасто, но к месту. при ушибе пальца молотком, нариме не своего, но соседского)
Семён Землински
Лучший ответ
Только если что-нибудь тяжелое на ногу упадет или как крайнюю степень выражения удивления.... ну, б.. . ты даешь....
нечасто, если человеку не доходит...
Как достанут так и употреБляю.
Почти никогда, а в обществе в особенности
Нечасто. Но бывает.
В.
Вячеслав .
Никогда!! ! И - никогда не буду!!!!
бывает выражаюсь так что штукатурка сыпится
вот сегодня Арсенал за 10 минут 3 мяча пропустил ну что тут ещё скажешь кроме как ...
Samir Nasirov
Где то 1985 году провели небольшой эксперимент .
Решили посмотреть как мы разговариваем, какими словами и как часто пользуемся .
В комнате присутствовали 5 человек, включили, по секрету, на час магнитофон и вели запись свободного общения .
Подсчеты показали что среднем 30 % от общего количества используемых слов составляют мат и называемые слова для связки .
Но самое интересное, при прослушивании, ни один из участников эксперимента не поверил что в состоянии использовать в своей речи столько мусора .
Мат это великолепное средство для энергетической очистки организма!! ! Пользуюсь!
Павел Исупов
Мата не боюсь, но зря - не использую! А когда использую, то получается очень убедительно!!!!
Vasile Mircos
хотелось бы никогда
Ну бывает....
Как приспичит
Даша Насекина
....Нну оч редко.. почти что никогда.. вчера правда слетела большая запись и чуть не сорвалась.. - извинялась перед ноутом ..!((
Aizhan T.
Мне несказанно повезло: ни в моей семье, ни в семье мужа нецензурная брань не в чести. Произнесённую мимоходом, для связки речи считаю оскорблением.
Когда надо обьяснить что либо, доходит 100%. Обьясняешь по человечески, не догоняют.
к сожалению не могу избавиться совсем..
Алёна Шлык
Не очень часто, но мир стал таким, что просто слова не дают должного эффекта, но после применения повторять не приходиться.
Ровно два раза в году, когда звонят иностранные напёрсточники, что я им, якобы, должна уйму денег!
Eduard Sokolnikov
Только когда нормированным языком что-то уже выразить невозможно. Главное, что тебя быстро и хорошо после этого понимают...
Ali Han
Никогда, и так справляюсь
В мыслях постоянно, озвучиваю редко....
Алина Алина
В зависимости от того насколько сильно меня выведут из себя. А так стараюсь не употреблять
Настюша Бурдук
по необходимости, но это происходит всё чаще, жись такая.
на работе постоянно
это мой нормальный образ общения..
практически ни когда! И от своих близких не слышала.
стараюсь искореннить её напрочь, но иногда вылетает =)
Никогда, нормальный ответ действует намного ошеломляющее.
ботаны не матерятся
Никогда ...
Частенько... но не постоянно
Юля Новак
редко, но чтобы уж к месту)
Очень редко. Когда взбесят либо когда пьяный.
Довольно-таки часто. Это неуправляемый процесс.
Елена Юшкевич
по мере необходимости...
Последнее время очень редко
почитала ответы.... хочу сказать : " Милые сограждане, заявление о том, что тех, кто не ругается нет... бред.... учите русский язык и тогда вам хватит слов для общения!!!
одно дело браниться, другое - просто разговаривать матом!
бывает в момент досады
Лера Шалаева
да (

но при этом считаю себя вполне адекватной и воспитанной
По отношению к себе- не приемлю совершенно. Но... у самой вылетает в крайне редких случаях (эт когда выбесят абсолютно).. Потом перед собой стыдно в первую очередь...
случается, когда по нормальному, ну никак не понимают... а тут пошлешь, и сразу: " так бы и сказала"". иногда аж не по себе становиться. люди нормальную речь не понимают (((
вот уже как месяц пытаюсь отучиться.. . получается ...ток ооочень медленно
Mikhail Pavlyukovets
чаще не куда! сапожником работаю!
Наталья Пак
Редко. Хотелось бы никогда, но так не получается.
Эх... стараюсь как можно реже... но только стараюсь, увы.
Вообще не использую, чем очень горжусь.