Общество
Можем ли мы общаясь публично обходиться без нецензурной брани, ну хотябы тут на Ответах, +
относиться друг к другу не по-скотски? Могут ли другие уважать русских, если они сами друг друга не уважают и ненавидят? Может поэтому нами влавствуют потому, что разделяют?
Ругань это просто неуважение к остальным и еще к тому-же показатель своего умственого развития мало чем отличающийся от ума больных дегенератов. А ругаются здесь не одни русские, не одни-же они присутствуют здесь.
Зачем Вы всех обобщаете? ЛЮДИ тут общаются вполне по людски.
Shynar Oishynova
А что, он должен был список поименный составить? Человек поднял социальную проблему, а ты ни хуя не понял , но влез, урюк..(
это вирт) и все этим сказано- что хочу то и ворочу- но такая в реальности-если ударили- вторую щеку не подставлю- дам адекват ответ!
а причем тут русские-то.?
Ну что вы такое говорите? Те, которые ругаются, именно для этого сюда и заходят, ага.. . И обратно, как говорят математики: те, у которых другие интересы на проекте, -те не ругаются...
многие уже не отличат цензурное от нецензурного.... все смешалось в доме русских....
А те кто "общается" матом - просто нормальных слов не знают.
а я не общаюсь с хамами
Сергей, вы правы!
именно поэтому и властвуют. а без мата... знаешь Серёга такое иноггда спросят, что без него ну никак! по морде же не сможешь дать, вот и вырывается.
нет
Конечно, можно, и нужно. К сожалению, многие, очевидно, самовыражаются вот таким нехитрым способом. Можно только посочувствовать...
Любители крепкого словца говорят: "Русская речь без мата - это уже доклад". Я их не поддерживаю.
К сожалению очень многие общаются активно используя ненормативную лексику. Особенно обидно за молоденьких девчонок. Впечатление такое, что мат стал чем-то обычным для них.
Кто-то может, кто-то - нет.