Общество

Почему некоторые люди здесь не отвечают на вопрос, а цепляются к ашипкам аффтора?

Потому что ты дoлбоёб от природы,и мало шансов тебя вылечить.
Марина Сергеевна
Лучший ответ
Аптека 11 Гп Калугафармация Шансов не просто мало. Их нет.
Валерия Герасименко Дoлбoëб это ты и твой батя
это называется "графомания"
я в инете с 2000 года..и когда человек не может ответить или чувствует себя униженным..то есть побежденным он Придумывает--что бы сказать))..
Lyudmyla Gritsenko
Аптека 11 Гп Калугафармация тут другой случай
она иногда хамит не только мне
я её давно знаю
причём в её адрес до этих нападок ничего не было
Аптека 11 Гп Калугафармация ничего негативного
спроси у своей учительницы
Katherine Pierce
Тут вот какое дело - когда "мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь" то даже и те, кто звёзд с неба не хватал, а порой и откровенно считал себя двоечником, думал примерно так: "Может и будет сложнее чем другим, но я смогу, я проживу!". Выходя во взрослую жизнь старались самостоятельно подтянуть уровень собственных знаний, поняв главное - что в школе "Ну нормально вроде" для взрослой жизни уже недостаточно. И не важно технарь ты или гуманитарий, да и кем работаешь тоже дело второе, а главное это то, что основные знания нужны в любых областях. Не потому что это принесёт денег, а просто облегчит жизнь в социуме(всё выстраивается по цепочке: кругозор-круг общения-интересы). Но на смену тем пришли новые времена(и новые герои), и каждый советский двоечник, увидев уровень образованности, грамотности и круг интересов современных выпускников(не только школ но и, что гораздо хуже, вузов) почувствовал себя почти что гением. Да и стоит ли удивляться, если этот вот современный "уровень знаний", это примерно мы же, только когда-то заканчивающие начальную школу.
Оксана Галкина
Аптека 11 Гп Калугафармация проблема в том, что по требованиям современных самодуров, высшее образование должно быть даже у секлетарши. это понимают в вузах и занижают планку уровня образования. это не только от желания заработать на платном обучении. это мудрость и сострадание к людям.
если напишешь без ошибок то просто обматерят или модеры удалят вопрос. Вопрос должен хвалить лжецов и чинуш, тогда не удалят
Аптека 11 Гп Калугафармация ещё тут в почёте фашисты, ненавидящие все нации, кроме русских