Общество

напишите причину почему вы не спите а отвечаете на вопросы здесь?

я проснулась в 11-30, и что-то спать до сих пор не хочется...
Александр Столяренко
Лучший ответ
Жду ответов на свои вопросы, которые меня очень волнуют и из-за которых всё равно вряд ли усну.
Qg
Qgfvtht
овец считать не хочеться :)
Андрей Бакка
Таки ...бессонница одолела...
Ладно так и быть утром побреюсь
#<Жек@ Pylaev>#
Уже выспался.
Устаю за день .Расслабляет как то . успакаивает. Нельзя же все про работу и семейные проблемы!!!
я выспалась.
Ой всё, ухожу! Ухожу.
Авс Neo
Первая причина - отсутствие любимого рядом, а вторая играю в "Эрудит" и пока остальные игроки отвечают я убиваю время)))))))))))))
Я с работы недавно пришла, еще минут 10-15 посижу в сети и спать пойду)) ) Завтра слава Богу выходной)))))
Безработица Петровна
потому как хочется пообщаться по-умному.
Uncle Sam
я на работе
ещё рано
Пиво пью.
Потому что у нас утро 8-15 и я на работе, а это разминка перед рабочим днем.
это забавляет :)
ждала звонка но облом. теперь с этим чел. в чате переписываюсь. а тут чтоб интересней было
ну во первых эта страничка чтоб отвечать на вопросы и задавать вопросы... ну а во вторых мне не спится (сова) =)))
Ivan Purtov
А я СОВА, временно безработная. (((((
думаю у большинства просто другого времени нет, ведь днем работа, дом и т. д. и т. п. , плюс добавь разницу часовых поясов - страна то однако у нас не маленькая!
потому что самой нужен ответ на вопрос. Жду. Попутно отвечаю.