Общество

Почему вы здесь пишите гадости? Ждешь ответа на вопрос, а получаешь ...

Люди тут разные, за разным пришли и с разным настроением.. . Если трудно пока привыкнуть, просто не заостряйтесь на грубых ответах, фильтруйте информацию.. . Пригодится)
Милое;;;; **создание***
Лучший ответ
не расстраивайся
дяди так шутят
Юрий Шевчик
Здесь нет ни одного человека, на чью голову лилось бы столько грязи, сколько на мою. Так что не обращайте внимания. Даже я уже смерилась.
Tetyana Shafranovska
Tania S Попейтесь валерьяночки! Здесь на каждого более-менее приличного человека льются потоки дерьма! Но ведь сидим же...
Валерий Махланов Мазохизм прям какой-то...
:)))
Tetyana Shafranovska Ну и слава богу,что сидим,дай Бог нам встрнчаться здесь каждый день,много лет.
Если перетерпите, станете искусственным интеллектом. Обычаи тут такие - учеников испытывать.
Татьяна Фабер
А Вы что игру воспринимаете всерьез
А Т
Гиде пишем? ! Я даже не матерюся почти)))
Иииии Ииии
Я люблю писать гадости. А откуда я еще узнаю, что вы порядочный человек?
Кстати, очень и очень ГЛУПО ждать полезных советов на развлекательном сайте.
...а получишь дулю в ответ.
Pуслана М
Не каждому понять, мой страх
Я не скрываю думы, но боюсь
Что познавая и читая их
Быть понятым в написанном для них
На ум читателя-молюсь!
Мне, ненависть к нации-чужда!
Славянский род, есть в мире-голова!
С ним, можно жить в согласии-всегда!
Кто спорит с головой, у тех-беда!
Мы ненавидимы другими в этом мире
И нас в истории, не раз пытались-уничтожить!
Честь, славу и число-на их кровавом пире!
Противники заставили-умножить!
Погнались за числом
И золотое правило забыли
Колличеством, мы качество убили
Итак мы, вырастили нацию-скотом.
Мы, разучились думать и любить!
Забыли мы-по чести жить!
Правителей себе, мы, выбираем!
И сами же потом, их посылаем!
Напрашивается странный парадокс
Чтоб целым сохранить, часть надо уничтожить
Оставшуюся часть-по жизни воспитать
Потом-умножить!
Денис Лысенко
Значит, следует писать в администрацию Президента. Там гадостей в ответ не получите. А здесь люди развлекаются по большей части.
Роман Чапаев
Каков вопрос - таков и ответ. Возможно формулировка вопроса была неточной или сам вопрос "гадостный".
на какой вопрос ждешь? кода революшн? или де конец света?
Djulya Shaginyan
воспитание у людей такое.
Жанар *******
Как говорится, каков вопрос - таков ответ!
Игорь Филиппов
гадость написать легче, чем напрячь мозги и сумничать
Abdurahman Abdurahmanov
Вопросы разумнее адресовать специалистам, а личные - людям, которые Вас знают.
Спрашивать всерьёз толпу посторонних людей, по меньшей мере, смешно.. .
Татьяна Ким
.А еще тут бывают ТРОЛЛИ!!
Когда интеллект низок, а написать хоть что то хочется, соответствующие результаты.
Да нет не все пишут гадости это людишки есть такие избранные они отбросами называются нормальные люди их в жизни не принимают так они отдушину здесь ищут как говориться бумага все стерпит не обращайте внимания на этих пакостников лучше улыбнитесь.
Я пишу нормальные ответы)))
Не обращай внимание на людей с низким интелектом, они хотят казаться всезнающими, а в итоге- пшик