Общество

Почему Грудинин, как последний гопник, вместо ответа на вопросы избил журналиста?

Olesya Zavgorodnyaya
Так вопросики то неудобные были....
Дима Тот Самый
Лучший ответ
Да я уже как-то высказал предположение, глядя на его манеры и особенно взгляд, что это чудовище запросто может задушить любого, кто будет ему перечить и даже не перестанет при этом улыбаться.
Он же зверь.
Olesya Zavgorodnyaya так он из бандюганов 90-х. другого не ждём от него.
За базаром следи, дурёха.
Этот еврейчик специально курточку продрявил, может это сынишка Анатолия Семёновича Шпака? а Натан Боровой, друган Новодворской, как бросался на журналистов " Два против одного " с кулаками, за один вопрос про книгу " 200 лет вместе " А. Солженицына? но оказался на полу . Да. дедушка и у Грудинина еврей . И за партией Роста скрываются мордастые евреи, и за Собчак кагал, Сорос и т. д Все ожидовели до неприличия надо сказать !
Денис Субочев
Хулиган
Vlad!m!r S.p.l.
Дело тёмное.
Грудинин и сисян это практически синонимы. Одного сегодня вязали на улице, мордой по асфальту тащили, и усатая мразь руками машет.
Olesya Zavgorodnyaya Я видела видос задержания навального-даже в морду никто не треснул-недоработка кровавой гэбни на лицо.
Если до выборов ещё парочку олигархов пристрелит то 100% победит.
Сергей Сурин
Никита Мартемьянов Так он сам олигарх... Ворон ворону глаз не выклюет.
Нужно договариваться заранее на интервью, Путин вон никогда не отвечает на конкретные убойные вопросы граждан и че?
Настя Рогач
Ничего, в дальнейшим гордится будет, что сам президент ему плащ порвал, на аукцион выставит свой рваный шобл...
потому что не имел пистолет что бы пристрелить ..
Подражает Трампу.
правильно сделал
Olesya Zavgorodnyaya О таком президенте мечтаешь?
руку на народ поднял ((
проституток даже гопники не бьют.
Almuwka Nugaeva
Наверно тот журналист был гомиком!
Правильно сделал. Там не журналист, а провокатор был...
Саша Бойко