Общество
Почему люди вместо ответа на вопрос задают встречный вопрос?
Таким образом отвечающий перестраивает общение на свой манер, (свою игру))
Ильдар Вахапов
а зачем ему это нужно?
Значит, вопрос непонятен. Иногда не очень чётко формулируют вопрос.
Встречный вопрос иногда позволяет ответить самому спрашивающему. Или уточнить непонятные моменты, если вопрос не однозначен.
а и действительно, почему???)))
а как вы хотели?
Вопрос - нападение. Ответ - защита. Самая лучшая защита, это нападение. А по мне так твой вопрос (про теорию отн.) дурацкий, ты его еще где нибудь в ресторане задай.))))
Евреи.
патамушта ты троллишь, и тебя троллят в ответ
патамушта порой в вопросе лучше виден и ответ и отношение к теме
патамушта не знают, что ответить и уточняют
патамушта просто стебутся
патамушта... .
гыгы. не мог пройти мимо) )
это ж какой вопрос из Ваших заставляет думать?) ) и о чем?) )
проблема в том, что многие умные ответы Вас чот совсем не заставляют думать. вот в чем беда.
патамушта просто стебутся
патамушта... .
гыгы. не мог пройти мимо) )
Сам-то как думаешь? Вот и я задала встречный вопрос. Да потому, что так легче ответить-вроде что-то сказал. Отфутболил ответ.
Сталкивался с людьми, которые используют такую тактику. Если используют часто - общаться как-то не фонтан. Ты ему вопрос, он тебе вопрос на вопрос, а сам в это время думает, как ответить на твой. И отвечает
какой вопрос-такой ответ
Таки ответить Вам по-еврейски?