Общество
Почему многие вместо ответа,дают советы или вообще не по теме высказываются?
Я иногда вообще не понимаю, с кем тут некоторые разговаривают.
Н Е Ч Ё Т К О поставлен вопрос.
Это контингент озабоченных:))
А поговорить?...
Светлана Крутикова
Приветик!
а я кошек люблю
А как умеют, а как поняли, а как просто захотели, вольному - воля ...
Хочешь получить на твой вопрос только "Да " или "Нет"- брось монетку. А здесь ты обращаешься к людям с вопросом, на который тебе и отвечают, и советуют, и делятся жизненным опытом. Случаются ответы и невпопад- не без этого. Публика разношерстная. Терпи.
Светлана Крутикова
Ну если бы хоть в тему..
Да потому что внимательно не читают. Не могут даже определить пол автора вопроса.
Большинство думает о своем рейтинге, либо прикалываются.
Вопросы часто тоже - лишь бы спросить...
Потому что глупы.
По желанию
Все люди разные. И в одном и том же вопросе каждый замечает то, что хочет или способен заметить. Есть такой термин - вычерпывание (М. К. Мамардашвили) информации из текста. Ну каждый и вычерпывает по мере сил.) )
Да и из ответов каждый черпает своё))
свобода слова...
а потому что часто неадекватные вопросы
Дурачаться и все)))
Потому что невнимательно читают и думают не о помощи, а о том, как баллы набрать
Владимир Николайевич
Ну уж , ну уж, ну уж баллы!. .Кому они тут нужны- они сами по себе насчитываются, кто их замечает?
Одни по делу, вторые также как все
потому что их не интересует твои вопрос. их интересует их мнение по этому счету.
вот так. призма понимания.
ник у тя странный
советую поменять и с большой буквы!
удачи!
советую поменять и с большой буквы!
удачи!
Светлана Крутикова
А тебе желаю зубки вставить.