Детишки развлекаются как могут.
Чем бы дитя ни тешилось. .
Да и порносайты, говорят, позакрылись многие..)))
Общество
почему учеников с тупыми вопросами каждый день все больше?
Это один или 2 я даже знаю кто!
Ирина Функ (Колосова)
ему че,заняться больше нечем?))
Благоприятная демографическая ситуация....
Они приобретут другой статус, освоятся и поумнеют. )))
Каникулы...
приняли на работу девушку. университетскую краснодипломницу. случайно увидел -в сканворд, ответы с ошибками пишет.. . конец света уже наступил...
в контакте глючит... во и побежали..
Да ладно бы с вопросами, они ещё и с оскорблениями лезут!
Чем проще и легче найти информацию, тем хуже она усваивается. Зачем самому решать задачку, если можно написать вопрос и тебе ее решат? Зачем думать и искать в учебниках и энциклопедиях, если есть гугл? Зачем самому писать реферат, если его можно скачать? Ну и т. д....
Демографический взрыв...
тупое цифровое поколение !!!
Едет учебный год и каникулы заканчиваются!
Не всех дурных вайна побила ))))
Думать нечем, думать не хочется, думать не умеют. .
потому что народ тупеет, деградирует сам того не замечая, тем более если ученики, не от всех, но от многих компьютерных игр люди глупеют на глазах, самое печальное в этом то что они вырастут но в голове от этого не прибавится, а им ещё детей рожать а как воспитывать ребёнка если т сам не далеко от него ушёл, нас ждёт печальное будующее
деградируем.