Общество

А ты живёшь и думаешь отдельно от стада?

Итак, мой дорогой человек. Ты зашёл сюда, чтобы в очередной раз рассказать какой ты индивидуальный, живёшь отдельно от стада и думаешь не так как остальные. А вот мне, как типичному представителю (как любит выражаться «не быдло») стада, интересно то, что позволяет тебе считать себя индивидуальным, утверждать будто ты живёшь отдельно от стада и….. ну ты понял. Что ты сделал в своей жизни такого интересного и необычного? С чего ты взял, что думаешь иначе чем остальные? У тебя на все есть своё мнение? А ты уверен, что это ТВОЁ мнение? Но ты же индивидуален. Зачем тебе все эти заморочки и неудобные вопросы? Так что подойди к делу творчески. Напиши что-то типа: «Слишком много букАФ», «Долго тебя читать», «Хорош мычать барашек» (и пофиг, что барашки мычать не умеют). Ну давай, не стесняйся, порази меня, ослепи меня блеском своей индивидуальности. Удачи, я в тебя верю. И последнее: Надеюсь представители моего стада, которое «индивидуалисты» любят называть «стадом» или «быдлядским стадом», а попросту нормальные, обычные, адекватные люди, присоединятся ко мне и оставят свои комментарии.
Отличный вопрос!!! !
Все мы мыслим стереотипно и это объединяет нас в стадо. Тот, кто мыслит по другому, те объединены в другое стадо. Каждый человек индивидуален, но в обществе он объединен по своим интересам и интеллектуальным способностям. Поэтому наше больше общественное стадо состоит из разных небольших (или больших) отдельных групп.
Виктор Чубиков
Лучший ответ
Без обид.. . адекватные люди о себе панегириков не составляют. И не начинают общение с оскорблений.
Влад Нуркиев
И даже в стаде проживая,
Оригинальным я бываю,
Неадекватность - не порок
Вот мой ответ. Но не урок.
:-)))
имхо
Диана А
благодарю за вопрос, буду по возможности краток. . так случилось что моя мама (доктор) имела счастье познакомиться с одним криминальным авторитетом (мой папа) и по этому я с детства смотрел на многие вещи по другому, мне еще с колыбели разжевали все "понятия" и с шести лет я изучал книжку "детская сексология" о существовании этой книги многие и в 16 лет не слышали, а у меня она была.. благодаря этому я не задавал тупых вопросов девушкам "как вставлять"))) так случилось что в 15 лет я уже пошел работать, в 90е годы правила труда как таковые не соблюдались.. и все тяготы этой жизни я на себе пережил, было еще много отрицательных моментов НО.. у меня ВСЕГДА БЫЛО СВОЕ МНЕНИЕ НА ТУ ИЛИ ИНУЮ ТЕМУ, своя точка зрения а не стадная помогла мне избежать некоторых отрицательных моментов.
Да, я не эти тупые 95% толпы! Уж я-то точно не быдло!
Я индивидуальность и поэтому завтра я соберусь с друзьями и вместе мы пойдём выбирать наши уникальные тренировочные штаны и кожанные куртки.
xD
я никогда в стаде не ходила даже в школе, и обо всем имела свое мнение, даже когда все были за, я была против, за что меня всегда уважали,
ЕСЛИ ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ-НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ,
А ВОТ ТО, ЧТО ЛЮДИ ТЕРПЯТ ЧТО ИХ И В ХОЛКУ И В ГРИВУ И МОЛЧАТ, Я ПО ДРУГОМУ КАК БЫДЛО НАЗЫВАТЬ НЕ МОГУ, ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕГДА ВЫСТУПАЛА ПРОТИВ ЭТОГО СЛОВА,
пРОЧИТАЙТЕ нЕЗНАЙКУ НА лУНЕ-еще Носов предупреждал что люди станут скотом при капитализме-так и случилось,
Леночка Шмелева Вы? Белая ворона? Не смешите.
Виктория Марченко она молодец-борется пока другие мужики как ты ,задницу подставляют свою и вылизывают чужую,
К обществу я себя не причисляю, предпочитая аскетический образ жизни.
Радость общения нахожу лишь в интернете, а в реале так мало собеседников.
Все хотят что-то сказать, а слушать не умеют.
В жизни я предпочитаю молчать, а в интернете говорить (поддерживать общение) .
Поэтому не отождествляю себя с обществом, но! НО!
Но признаю, что "рано или поздно общество заставит тебя жить по его законам".
София Губина
Не люблю красоваться и умничать не люблю. играя в своей песочнице, я рисую всё что мне в голову взбредёт. ведь я в своей отдельной территории и никого не трогаю. улыбаюсь тем, кто проходит мимо и останавливается любоваться. . люблю когда они улыбаются мне в ответ и идут дальше по своим делам. это и есть мой успех.
<<<<... АНДРЮХ! тЫ Чёт не в ту сторону ехаишъ. . магазин уже открылся!?.. поклюй сметанки!..
Макcим Лякшев
мы все индивидуальны... хоть убейся)) но не особо, ибо общество делится на группы... все равно найдется тот, кто думает так же.
А белые вороны летают выше...
Marat Marat
ты то точно адрюша-баран, можешь в этом не сомневаться,