Общество
Как Вы думаете, что имеют ввиду сторонники Путина, когда пугают нас революцией.
А что, и в 1993 уже были сторонники В. В. Путина? Круто! А для чего в Латвии, пропиндосские кураторы, готовят наблюдателей на выборы из России? Типа проследить за ходом голосования? А может для изготовления лажи, как про нарушения на выборах в ГосДуму?
Неизвестно Неизвестно
В 1993г. был Ельцин и те, кто сейчас за Путина. Именно те же лица. Да и Путин в Ленинграде был не на последнем месте и помогал Собчаку тащить из казны городской.
Не бойтесь, революции не будет.))
То, что они нихрена не понимают, что у них в стране творится.
Бойню устроят не они, а обозленные люди, которых подстрекают безответственные политики. Послушать Жириновского, так будто страна выбирает САМОДЕРЖЦА. Ничего он не сделает, просто потому только, что не сумеет даже при условии самодержавной у него власти.
"Я сделаю то, я сделаю это". И практически все обещают невыполнимые вещи.
А революцию страна уже проходила
Разруха, дефицит не только продуктов, но и добра в людях... Когда брат на брата, отец на сына и сын на отца. Может, хватит уже?
Молодежь просто представить себе не может этого.
Не нравится мне положение в стране, ощущение стояния на краю пропасти.
Но вот изъявили активный протест, и власть поняла, что не семи пядей они во лбу. Должно меняться что-то. Трезвые и умные мысли высказывают многие, Тот же Зюганов говорит много дельного, да и понятно, недостатки виднее. Призвать нужно таких людей и дать им возможность работать на благо общества, а не по знакомым должности распределять. . Хватит у власти ума на это - выправимся.
А революция хороша только тогда, когда после нее прошло много лет. Не нужна она, разрушительница. Просто нужно быть активным, и не ждать, не молчать.
А революцию страна уже проходила
Я за стабильное развитие страны, а бандерлоги желают разрушения страны.. .
Вот и все.. )
Зарипов Рафаэль
Так вы и есть бандерлог) И даже своих мыслей нет в голове. Совсем-совсем нет) Такие как вы нужны ВВП, стерильный мозг)
Революцией пугают как раз его противники, а сторонники - за стабильность .
Неизвестно Неизвестно
Ни разу не слышал из уст его противников слово революция. а вот его сторонники только ибеснуются: "Не будет Путина -будет революция" Именно беснуются, брызгают слюной
Принцип прост . Если чел спугался, бери его голыми руками !
они имеют в виду историю 17 и 91 годов, а бойня по любому будет я не навижу комуняк (воров и убийц) и дурака жириновского, сразу под ружье встану.
Неизвестно Неизвестно
Странно, комуняки-воры, а всё в руках Путинских прихлебателей и ельцинских последышей.
Максим Ростов
сразу видно ещё одна балалайка пороху не нюхавшая
им наверное есть что терять
это дешёвая разводка рассчитанная на идиотов. а поскольку среди наших сограждан идиотов как конь наёб, то она работает
Как раз сторонники Путина не поддерживают революционных методов.
Неизвестно Неизвестно
По-видимому Вы просто читать не умеете?
Когда нечем похвастаться, достают пугалочку. Когда Ельцин с Зюгановым боролись за президентский пост сторонники Ельцина тоже придумали пугалку о возврате к застою, о том, что все отнимут....
Они провокаторы. А Кургиняшки и Прохановы - злые их глашатаи, им то что, старым пердунам, пусть кровь рекой прольется, они мнят себя прославленными поэтами и миссиями. Фак им огромный.
Если будет революция, то главным виновником кровавого "торжества" однозначно станет Путин и его гнусная стая опричников, которая сгоняет людей на лживые митинги и не желает принимать справедливые протесты народа и слушать голос совести, которого у них нет.
Да ничего небудет. Те и те только хотят власть, неодин из них реально неможет улучшить жизнь простого народа.
кого имеют, того и ведут. в смысле: или Путин или" Будет Хуже"Сама голосую против ПВВ
Наталья Грищенко
Если не трудно, скажите почему?
революции требуют оппозиционеры, хотят тут Тунис, Египет, Сирию. Югославию устроить! Не допустим!!.
Темирлан Баимбаев
тебя убогую не спросили)))
Неизвестно Неизвестно
Какая чушь, просто удивительная для образованного человека.
любая революция им карманы выпотрошит... а что может быть страшнее этого?... от и пугают.
сторонники путькина переживают, что их от кормушки отпихнут, вот и стращают народ разными глупостями
Не брезгают и демагогическими мерзостями, изобретая новые фразеологические обороты, такие, например, как «оранжевая революция» . Этот расхожий ныне термин стал одновременно и жупелом и наживкой, заглотив которую, оппозиция – по замыслу политтехнологов – должна уже бороться не с режимом или его главарями, а с неким «оранжизмом» . Этим жупелом молотят сегодня по всем протестным движениям, фальшиво обвиняя противников в подрыве стабильности, и в стремлении к распаду страны. Постыдное зрелище являла собой эстрада московской Поклонной горы 4 февраля с/г, где с воплями и завываниями об оранжевой опасности соревновались в холуйстве вольные или невольные прислужники Кремля. Как выразился один из журналистов, на Поклонной горе они поклонились Путину. Вовсе пародийно выглядит и создание «Антиоранжевого комитета» , во главе с Кургиняном и Шевченко.
определенно.. . кто громче всех кричит о стабильности, тот гос переворот на самом деле и осуществляет, как бы намекая, что не остановится ни перед чем...
Неизвестно Неизвестно
Именно это я и имел в виду в своём вопросе.
Они бояться с кормленного места сойти и всего то ) Знают гады что если путина уберут, то все их загородные виллы и котджи которые между прочим стоят около воды и забором не дают подойти людям простым -будут снесены