Общество

Ездил к родне на западную Украину, если интересно, могу фото показать ?(никакой политики, просто фото)

Из зимы в лето, просыпается землица.
.
Я с семьёй были в ноябре на западной.... тоже был поражен! Чистота, порядок, народ приветлив, обилие продуктов, КРАСОТА природы, городов, сёл! При попытке рассказать и показать фото своим односельчанам (Челяб обл) не верят, плюются, обзывают бандеровцем и фашистом....
Наталья Пугачева
Лучший ответ
Хорошие фотки.))
Алексей Межуев
а где люди в жёлто-синих одеяниях? Поляки приказали так ходить - нужно исполнять...
Да! Такова первая половина января. В Виннице сакура зацвела
Наталья Лутошкина Заступлюсь ..Передавали, что в тех краях, в этом году аномально тепло
Когда ездил? Зима там сейчас, снег
Олег Гуревич
Александр Голубков На январских праздниках.
Украине всегда лучше жила. Почти Прибалтика. Не понимаю в ценах, но они зависят от дохода населения, это точно. Соседка ездит на родину, в Хмельницкий. И всегда плюется, особенно рассказывая про переезд границы....
Александр Голубков Ездил к тети (сестра отца) она учитель анг-языка зарплата 12к, ее муж на пенсии по инв. пенсия около 4к. Цены нужно умножать на два, если сравнивать с рублем
Бензин 92 у нас 37 руб. У вас дороже, почти 53 руб. Овощи и сыр дешевле у вас. И большой выбор сыра. Пиво, водку не пью, сигареты не курю, поэтому цены не знаю. Купила сегодня испанское вино белое сухое за 229 руб. У вас не вижу. А так хорошо, что памятник обхожен и чистота. У нас сугробы, метель и минус 30. Нам нравятся морозы.
Абрик Канчиев
Александр Голубков Я из России, точнее НСО, п. Северное, жил здесь всегда, вернее в родился в СССР. Про вино не подумал, простите. Пили свое, местное. Дядя инвалид, посему плотно занимается хозяйством, виноделием к слову тоже :)
Брехня хохломразей и фотошоп.
не бреши, хохлонутый, там еще до лета как нам до осени ))
Тепло. Сильно теплее, чем в РФ.
Граница рядом = нормальные товары из европы.
Нет дурацких антисанкций.
Если есть работа - живи да радуйся.
Наталья Лутошкина А в Якутии сейчас перевалило за -60.
вот так они, алмазы даются.
Водка Держава почем там ?
Горизонт завален
Оставался бы там. Тебе здесь делать нечего, возвращайся.
уж не Черновицкая ли это область? Молдаванию не лепи к бендерам, это другой коленкор
Александр Голубков Дубляны, Львовской обл.
Я не ориентируюсь в грывневых ценах.
Firuz Dustov