Общество
А как вы думаете, это нормально если племянняк и тетя встречаются как парень с девушкой? Как подготовить семью?
Она была поздним ребенком, разницу в возрасте всего 2 года.
Это инцес, грех
да это поняино, про возраст.. . но вообще-то это инцест. Они слишком близкие родственники. Со всеми вытекающими.
если тетя не седьмая вода на киселе, то придется ей объяснить про инцест, да и парня тоже посвятить надо в тайну о грехе инцеста... близкородственные отношения могут быть только дружескими
Если это мусульмане, то нормально, а так НЕТ!
может родиться не одно поколение детей с отклонениями
А дядя как к этому относится? Дядю не надо готовить?
А вообще-то инцест это связь между кровными родственниками. А тетя кровная может быть с вероятностью 50%.
Если это сестра отца или матери, то инцест. А если жена брата отца или матери то нет.
Имеер значение кровнородственные браки. Дети могут родиться с наследственными болезнями или пороками развития.
Спросите, как относятся к тому, если вдруг появится даун в семье, - будут ли его любить?
У нас ненормальная страна. Что вы хотите от людей-то?
Конечно, по законам нравственности и генетики это НЕНОРМАЛЬНО!!! !
Но законы нравственности уже давно не соблюдают, а генетики.... врачи уже так влезли в генприроду, что уже ничему не удивлюсь в скором времени
Думаю это нормально. Единственное как на это посмотрят родственники. При абаюдном согласии и если у вас большая любовь думаю можно всё преодолеть.
Дополнение: что могут быть дети с отклонениями думаю это пропаганда. Запугивание чтобы не было таких связей.
прикольно:)
Это называется "инцест". ВЫ же родственники. Вас не поймут.
Инцест-связь между родственниками! Семья будет в шоке такие связи не приветствуются ни где!