Общество
Должны ли родители знать про семью парня или девушки, с которыми встречаются их дети?
...если родители нормальные, то обязаны!
Конечно -надо знать всё- о возможных родственниках.
Вообще не мешало бы)))
твои родители много о тебе и парне знали?
Что значит "должны ли знать".. Не понятно.. .
Если дети несовершеннолетние и живут с ними могут, конечно, у них поинтересоваться.. . Но это не обязательно.. .
Если дети взрослые и живут отдельно.. . То опять же непонятно, с чего им сообщать родителям о своих увлечениях, а тем более об их семьях.. .
Я одно время по молодости встречался с близкой родственницей одного из известных российских политиков. Но она мне ничего о своей семье долгое время не рассказывала.. . Сам не знал..
не обязательно.
внуки потом все расскажут своим бабубшам
обязательно.. .
что про всех???.
Должны. Яблоко от яблони далеко не падает.
Динара Мархабаева
да, далеко катится. Приветик!
Конечно.
А как же. Это святая родительская обязанность
конечно, это ведь многое объясняет
как когда, иногда это попросту не возможно сделать
По обстоятельствам - если это возможно
приятно когда они даже дружат между собой и дискомфортно - когда они практически не общаются, как в моём случае ...
Если бы родители моей будущей жены узнали бы про мою семью хоть каплю.... то я уже был бы одним навсегда.... Должны, но лучше им этого не знать.... и слава Богу.
Если только встречаются- не нужно, а если в планах брак -не мешало бы....
Конечно, должны. Они же своему ребенку не чужие. А вот вмешиваться не должны, если ребенок не спрашивает их совета.
это зависит от любопытства родителей в любом случае это не должно быть критерием оценки парня или девушки
да, а то от дегенерата нарожает уродов и психов.