Общество

Почему люди живут всю жизнь с родителями? Знаю такого чела здорового ему 48 лет не было жены, детей и живет с родителями

Ирина Гемза
Ирина Гемза
14 200
1 В рашке попробуй на квартиру заработай без влезания в ипотечную кабалу, фиг получиться . Вот и не сьежают люди, если не хотят заворачиваться с этими банковскими жуликами .
2 . Кому то просто не нужна жена, семья, дети, секс, просто не нужны и даже не хочется их иметь . Такие люди есть и их много . В Мире много всего интересного помимо навязанных общечеловеческих ценностей .
ОХ
Олег Холоденко
120
Лучший ответ
Значит так хочется он счастлив по свойму ему нравится так жить
Юлия Лисенок
Юлия Лисенок
47 024
ну любо так, либо платить аренду или брать ипотеку. Удовольствие не из дешевых если оплачивает один человек.
Irina Jhurenko
Irina Jhurenko
45 050
А вам завидно? Родители у него хорошие.
Р.
Рамиль .
36 480
А что по твоему нужно родителей ненавидить и не общаться с ними
Ринат Бухаров
Ринат Бухаров
25 399
Нравится значит.
Ну я тоже живу. Как я стариков то брошу. Одно дело жить вместе, другое сидеть у них на шее
я такой, сейчас мамку разбужу, она тебя лихо разматает, чтобы не задавал подобных вопросов!)))
*N
***nurba*** Nurik
4 009
Им так удобно (родителям)
ЕЛ
Евгения Ли
3 381
Да бред всё это
Вон в Испании в норме жить с предками до 30-35 лет
В Португалии так же
В Бразилии вообще до 50 лет могут жить
В России до революции 1917 многие мужчины жили с родителями до 35 лет и ничего. Жизнь такая. Были приоритеты определённые
А сейчас только потрясаться и хопа- дети и только и слышно мама-папа помогите... А потом девушка после родов - я учиться, я не нагулялась... А парень, - а у меня ещё стоит и пошло поехало
А ребёнок у родителей
В сраку всё это. Пока не заработаю на квартиру и не буду иметь стабильный заработок в пмзду всех баб
Мария Щербань
Мария Щербань
2 680
Сергей Дмитриевский Почему ты ассоцируешь баб сразу с семьёй.
Сначала надо прожить золотые года. А потом лет в 27 жениться.
А почему тебя это ассоцируется с неудачниками или дураками.
Вот я крутой ИТД.
Планы есть.
Но просто ленюсь делать то что не хочу.
А так жить буду в отдельной комнате с семьёй. Да и хата свободна.
Мне даже стараться не надо.
А что тут удивительного? Главное чтобы человеку было хорошо и он был счастлив. У каждого свой путь, кто-то семейный, кто-то отшельник, кто-то холостой, кто-то путешественник.
Азер Исмайлов
Азер Исмайлов
2 304

Похожие вопросы