насчет лучше не уверена
а быстро выучивают потому что уже изначально говорят как минимум на 2 языках.. своем наречии и колониальным языком
французский.. английский в основном
в них природой заложено высокое чувство ритма
поэтому им удаются песни.. музыка.. речи
Общество
Почему негры, живущие в России 2 года, знают русский лучше, чем мы?именно негры..а не европейцы
Потому что каждая падла считает своим долгом проследить, чтобы эта обезьяна все правильно поняла.
Дотошных учителей - просто переизбыток.
Ольга Горбунова
Интересная мысль...им что, зарплату повысили?
Чаво?)))))
Тань, окститесь - с чего бы это негры знают русский лучше, чем мы?...)
Abdulhay Davlatyor
я не пойму..почему им так легко даётся русский язык
они много литературы читают классической
Неграм очень легко почему-то даётся русский язык. Они говорят практически без акцента. А мы-это кто? Я отлично знаю русский язык, не надо обобщать.
Понятия не имею, почему негры знают русский язык лучше, чем вы... Наверное, вы мало и плохо его изучали?
Так в РУДН предодавательский состав сильней и именитей, чем в школах- то! Вот и делаем в слове х.... 3 ошибки..
Abdulhay Davlatyor
я думаю они сами разработали медоику изучения русского языка..что очень удивляет и восхищяет
Не согласен. Вы наверно имели ввиду, студентов РУДН. Они, возможно, знают хорошо русский язык. Остальные - нет.
Abdulhay Davlatyor
Да..получается методика изучения русский языкиная чем в других заведениях..но поражаюсь как им это удаётся слушать лекции и читать и ещё писать научные труды на русском языке
Я знаю русский лучше негра.
Учатся в Патриса Лумумбе патамушта!
потом они нас учат как лучше выращивать хлеб
А кто это - вы?
А жить то хочеться.. . вот и результат!
у африканцев вообще склонность к изучению языков. вот работать они не хотят. 4 палки накроют пальмовыми листьями -и важняк, типа ресторан имею. а нашим некогда мозги туманить-работают люди.
значит учат!!! молодцы
Талантливый народ.... Возьмите хоть Пушкина...
Ксенька Быкова
Пушкин вызвал бы вас на дуэль за такие слова.
Во первых не негры а Африканцы а во вторых потому что мы умнее я сам Африканец но был умнее всех русских и учетеля говорили всему классу: вот вам русским должно быть стыдно вот иносранец читает в 100 раз лучше вас стыд вам и позор
Abdulhay Davlatyor
а что это обидно?..а вот украинцев называют хохлами и ничего..