Чтобы понять страну - надо ехать в глубинку. Не Лондон смотреть, а как живут англичане в дыре типа Фолклендов (местный аналог Южных Курил) . Не в Нью-Йорк ехать, а поближе к "одноэтажной Америке", куда-нибудь в Айову. А лучше сразу на Аляску. В связи с чем, друзья, рекомендую Якутск. Есть у нас на сайте разруха. ру один юзер оттуда, радующий чудными фото из столицы главного алмазодобывающего района России"http:// uglich - jj. livejournal .com /78370.html
Жилье в Якутске это обшарпанные панельки и "частный сектор" - деревянные бараки и избы, в которых живет пол-города. В бараках нет канализации, однако ходить зимой (якутской зимой) по нужде на улицу... Ну сами понимаете. Поэтому фекалии и помои выносят ведрами и выливают прямо у дома. Зима долгая и к концу её вокруг барака образуется слой обледенелого дерьма толщиной метр-полтора. Даже из подъезда выйти можно только согнувшись в три погибели.
жилой дом. Поверх замерзшего дерьма кинуты доски, чтоб не поскользнуться. Кстати, в Якутии - 25% мировой добычи алмазов, а также будет газопровод "Сила Сибири" для экспорта газа в Китай и Японию. Когда весной лед тает - общий вид (а также запах) потрясающий. дерьмецом пахнет а не алмазами
Общество
почему люди живут в россии хорошо только в трех местах- Питере. мАскве и в телевизоре
потому что не работает россия
ну и дурь..
Почему ты пиздишь? Я лично отлично живу в 1700 км от Москвы и в 2300 км от Питера.
Татьяна Григорьева
а что от вас разные трассы на петербург и на москву?
Вы описали жизнь и уклад украины после ноября - 2014. провидица Вы наша. Но к запаху дермеца вы привышные - на Майдане нос закалился
Вечная мерзлота там. Географию учи.
Когда люди хотят, то живут хорошо. Главное нужно работать и созидать. А не плакаться и не заливаться водкой.
тролль, а не пошла бы ты в катманду.
дай определение слову "хорошо"
Когда я одному своему другу сказал - руссен пидарассен, он обиделся. Да итить вашу налево, обеспечте сначала сами себя газом, потом экспортируйте сколько угодно.
Any V.
А в чем проблема? В деревнях газ есть, в квартирах всегда был!
Это везде так
Покачену. .
Детройт
Бортническая станция аэрации в Киеве, пока только вонь, рванёт-экокатастрофа будет похлеще Чернобыля.
Детройт
Монотонные вопросы, всё об одном. Побираешься в сети как нищенка в поисках чего бы погадливее отрыть. Своими словами задавай вопросы, иначе производишь впечатление робота или как минимум дуры набитой.
Да, много в России таких мест.
Не знаю почему в Якутске так живут. В наших краях никто так не живет.
Красавица, то что ты так живописала с чужих слов, ждет и тебя и твою горячё любимую Хохляндию в ближайшие месяцы! Без российского газа придется сероводород жечь (добытый и героического холятского дерьма!)
чушь
В Москве хорошо?? ? Сама откуда? Это все думают что тут хорошо.. . а приезжают и на деле что???