Общество
Чем Россия лучше Америки? И почему лучше жить в России чем в Америке?
Всем. И в первую очередь тем, что это моя Родина.
Россия существует как государство а вот государства "Америка" - никогда не существовало.
НИЧЕМ.
...только неприятим сексуальных изварещенцев, если по сути.
...только неприятим сексуальных изварещенцев, если по сути.
Россия не лучше и не хуже Америки, Россия просто другая страна. А жить... на вкус и цвет все фломастеры разные.
а вот ну не люблю я негров, ну что поделать?


А, глистам вообще без разницы в какой клоаке жить и размножаться, главное чтобы дерьмо регулярно в неё поступало .
Где Родился- там и пригодился
Всяк кулик своё болото хвалит
На вкус и цвет- товарищей нет
Сейчас ведь все зависит от толщины Вашего кошелька. Есть баблосики- так и в Пустыне, и в Антарктике, и в Антарктиде будет зашибись.
А нет бабла- и Жизнь не мила
Всяк кулик своё болото хвалит
На вкус и цвет- товарищей нет
Сейчас ведь все зависит от толщины Вашего кошелька. Есть баблосики- так и в Пустыне, и в Антарктике, и в Антарктиде будет зашибись.
А нет бабла- и Жизнь не мила
Ну ты глупыш, где родина там и живи, не будь метающемся гавном
Не знаю, но подавляющее большинство из тех, кто туда уехал, там и остается.
Marina Perlin
по тому, что на обратную дорогу не могут денег заработать
Екатерина Ляшенко
Ну, не знаю. Половина моих знакомых, которые уехали на запад, вернулись и больше туда не собираются.
В России с деньгами лучше отдыхать . Но жить и работать лучше на западе
Екатерина Ляшенко
Вы там жили?
Смотря, где родился. Зимбабвийцам в Зимбабве говорят неплохо живётся)
У нас хоть оружием не размахивают направо налево
Иван Казаков
Тут бы я поспорил
Свободы больше и возможностей. У нас воровство приветствуется государством.
Екатерина Ляшенко
Вы там работали?
В России самые богатые природные ресурсы, самая красивая природа, самая сильная армия, самые добрые люди, самый лучший президент и нет арабов и геев.
Похожие вопросы
- Почему нормально живут только в Америке? А в России 90 % населения живут как рабы? По-моему тут больше заслужили жить
- Никак не могу понять!Почему Америка такая властная страна?Почему они живут лучше и богаче?Ведь они такие тупые!!!
- Почему в России средний уровень жизни такой низкий? Почему россияне живут хуже немцев, французов и англичан?
- почему люди живут в россии хорошо только в трех местах- Питере. мАскве и в телевизоре
- Почему бабы живут гораздо дольше мужиков именно в РОССИИ? Почему разница самая большая именно в России?
- почему трудно жить в Россий?
- Почему люди живущие в России так ненавидят свою страну? (большинство) Неужели так плохо там? Или вы не патриоты?
- Почему люди живущие в России, стране обладающей самыми богатыми в мире природными ресурсами, получают низкие зарплаты?
- Почему одни живут в России и гордятся Россией, другие нет хотя тоже едят русский хлеб?
- Почему я живу в России,а чувствую себя как в гостях?