Общество

Почему люди живущие в России так ненавидят свою страну? (большинство) Неужели так плохо там? Или вы не патриоты?

Я например русский но родился в Литве.И очень рвусь в Россию.но кому бы я это не говорил (россиянам) то все пальцем у виска крутят.
Не патриот, тот кто из нее уехал. А от любви до ненависти один шаг.
Богдан Пашуля
Лучший ответ
Я ненавижу свою страну, потому что она насквозь изъедена коррупцией. С чем сам неоднократно сталкивался. Чужое мнение тут не причем.

Разумеется, тот, кто в этой коррупции задействован, получает от этого хорошие денежки, имеет 3 квартиры, зарплату в сотни тысяч и несколько машин - вполне доволен Россией и как обычно заявит, что все остальные нытики и не умеют работать.
Ол
Олеся
Vema67 Так ненавидел бы коррупционеров. Страна при чем? Страна - это народ, территория, традиции.
Потому что зажрались. Забылось все.
Наверное, когда человек вдали от России живёт отлично, то и не рвется на свою Родину.
А пока есть Путин у власти.. будет и какая-никакая стабильность!
А патриотами остались, к сожалению, в основном
люди сталинской закалки.
Если конкретно про Литву, то скажу так: национальность
здесь не при чём, знание языка--это ДА!! !
А кризис ломает и ставит на колени малюсенькую
евространу! ! и это ОЧЕВИДНО!! !
Глупые политики, которые делают ошибки за ошибками!
Дуся)
нет. я не патриот. патриоты-они все на рублевке живут
Костя Суменков
Речь не идет о ненависти к России. Многим не нравится наш Российский бардак, несовершенство законов, плохие условия жизни и труда. Вот поэтому многие и крутят у виска
Денис Земсков
лучше просто учите литовский язык.
бывал я в литве и при союзе. знаете ли другая страна другой менталитет. тяжело вам тут будет.
Ангелина Сизова Да мне если честно здесь тяжело.и не смотря даже на язык.знаю я этот долбаный язык.но люди здесь говно.моей русский душе здесь знаете ли тесно.
я в себе чувствую патриотизм, если мне нужен отдых, то именно палатки, свое море, своя водка, свой шашлык, а лежка на турецком берегу меня тяготит. Зато завидую, тем странам, где к человеку относятся, как к человеку, а не как к свинье
плачу по Родине, но ненавижу что в ней так!!!!
Елена Малаева
Не надо путать понятия! Моя Родина и государство это разные вещи! Я ЛЮБЛЮ свою РОДИНУ но ненавижу государство воров и бандитов, которое они называют демократическим!
Тут диктатура, голод и нищета. В свободной Литве оставайся, подумай о детях
Дэн Larmigus
Ангелина Сизова Приезжай сюда.посмотрим что на следующий день скажешь.Здесь нет свободы.Русских тут ненавидят и ущемляют.
Лучше один раз попробовать. Приезжай, твоя задница не будет скучать без приключений, и ты в ужасе ломанешься обратно, в Европу.
Ангелина Сизова Между прочим с экономической точки зрения в Европе намного хуже чем в России
Ой, ладно Вам, здесь кому как! Знаете, на вкус и цвет, товарища нет!