Общество

Я живу в России и ненавижу Путина. Вы уважаете мою политическую позицию?

Виктор Б
Налогами душит гад!
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Лариса Петрова и как он вас душит?
Я уважаю любую политическую позицию, если она не нарушает общепризнанных норм и законов. Кого любить и кого ненавидеть, это полностью ваш выбор и ваше право.
Физический труд на свежем воздухе против ненависти помогает
Elena Kojevnikova
Вова Небогатиков точно: лес валить, или Саяно-Шушинскую ГЭС строить многим помогло сделать переоценку ценностей... и принести пользу Родине, а не воздух портить...
нет
Ты враг народа и тебя надо судить
вся думающая Россия ненавидит.
Kolyaider Dytov
Владислав Сластин а вы думаете?
Ты хохол, сразу видно.
Презерватив - это разовый конрацептив. А вот гондон - это жизненная позиция! Так вот ты, и те, кто думают так же, как ты - ГОНДОНЫ!
Да нам как-то одинаково.
Viktor Z (Зайцев)
Вот я, например, не люблю дождь, но я же не ору об этом во весь голос.))
Жанымго Жаным А А дождь людям не мешает
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...

на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...

на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.

- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.

- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...

поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...

печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...

КНР – выходит на первое место в мире – по длине в/скоростных ж/д линий,
И по колву ЭлектроЗаправок…
Юань стал мировой конвертируемой валютой…
Подготавливается полёт китайцев на Луну…

Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!

поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...

ВВП: "у России - особый исторический Путь!"

ещё десять лет "особого Пути" и тролли – будут интересоваться особенностями Выборов ГенСека КПК, запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.

чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...

Плохому танцору – мешает большое Я …
Угy..
Susen Dadasevna
Я мало о ней знаю, чтобы её уважать. Сторонники Навального тоже ненавидят Путина. И всякие прочие красно-коричневые.
Alexandr Madgik
а пошел как ты в жопу
ты думающий.
Gulnaz Tolykbaeva
Татьяна Мательская Шайка дебилов. Идиоты, сдался вам Путин. Больные люди, без мозгов и своего дела.
это странно, но мне по барабану в общем то, хотя больше не уважаю!
Твое дело.
Это Ваше право.
Mekan Chariyev
почему вы не навидете этого человека? а какая у вас политическая позиция? ее надо знать чтоб ее уважать или нет
Лариса Петрова
Ты и мать свою ненавидишь, ты болен.
Gulnaz Tolykbaeva баран, о своей матери баклань
Каждый имеет право на своё мнение.
Конечно, Путин - враг народа России
нет, ты госдеповская гнида
Tanya Kochergina
считаюсь
Да!
Да, почему?
нормальный человек
Не уважаю, но поддерживаю
Андрей ...