Общество

Почему я живу в России,а чувствую себя как в гостях?

Ничего личного!!Я живу в Н.Новгороде.Наш город целиком и полностью заполонили лица кавказской национальности.Куда не сунься везде они.В магазинах,на рынках,в маршрутках...Гасторбайтеров полно,толпами ходят,грабят людей.Почему они здесь чувствуют себя хозяевами жизни? Ведь это наша страна и наш город,а мы чувствуем себя гостями.Или хотя бы они разговаривали бы на русском языке в общественных местах,ато едешь в автобусе,они орут во всё горло,типа их всё равно никто не понимает,а на самом деле говорят какая эта баба стрёмная,а эту я бы трахнул и тому подобное...Хотелось бы знать ваше мнение на это.Если вдруг я кого то задела этим,извините пожалуйста
У нас в Киеве их тоже раньше было много - особенно на рынках - пройти невозможно было. Возмущало то - что подойти сзади и хлопнуть по заднице было нормой. Слава Богу - эти времена прошли, их постепенно начали вытеснять - и вытеснили. Теперь если они и встречаются - ведут себя тихо. В основном занимаются торговлей фруктами, особенно не высовываются.
Прекрасно вас понимаю, сочувствую.
Светлана Колодезева
Лучший ответ
это скрытая война
Знаете, у нас в Самаре этих тараканов тоже очень много. Правда, ведут они себя чуть скромнее, чем у вас, но лучше бы их не было вообще. А власти наши недоделанные ничего не предпринимают. Сколько раз видела, как патруль милицейский останавливает таракана только лишь с одной целью - взять с него бабки и отпустить на все четыре стороны.
Кавказской национальности не существует, а если вы не хозяева в родном городе - кто же в этом виноват?
сами виноваты.
Александр Афанасьев мне было бы интересно посмотреть на них тож
а где ваши мцужчины? начинайте гастеров резать как свиней они сами уедут и в городе станет чище и не надо петь о том, что наши деды с фашизмом боролись, сейчас времена другие, сами же сказали наши бывшие соотечественники /по СССР/ даже по русски ни бе ни ме ни кукареку. так что ножик в руки и в перед.
Илим Искаков
Данил Карнаухов Эту проблему должно решать правительство, которому на нас на...ть. Если я своему мужчине ножичек дам, то ему прямая дорога в тюрьму - это же самое правительство его туда и отправит. Мне это надо?
Baller [11Block Connection] УБИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА -это НЕ ВЫХОД из положения и НЕ СТОИТ ПРОВОЦИРОВАТь людей На ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ.Нужно научиться УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА и НАЦИОНАЛЬНЫЕ традиции того населенного пункта ГДЕ Вы ЖИВЕТЕ или НАХОДИТЕСЬ в ГОСТЯХ.
скоро заплачем-СКИНЫ ГДЕ ВЫ?
Galia Nygmetova
а вы на кавказ съездите. . можа там как дома будет.. . их там мало осталось наверное, плюс природа)))))
Шурик Ж