Общество

Почему люди живущие в России пытаются здесь доказать, что они хорошо живут. понятие "хорошо" может иметь разное понятие?

Конечно разное. Каки "счастье".На самомелевсе просто. -человек говорит что хорошо, ,когда находиться в зоне привычного комфорта, а вызнаете что это настлько расятжимо, что некорые организмы чувствуюут себя "хорошо"в жерле вулкана и на 12км глубине.
Виктор Федюнин
Лучший ответ
если так хорошо у вас, то почему 10млн ваших едут к нам за зарплатой? Факты, только факты... И никаких скачков, лалаканий и соплей.
Настюша Колесникова Может где то и хуже. в узбекистане например.
Но наши точно к вам не едут! отвечаю.
Голубушка, если у Вас не сложилась личная жизнь, так мы здесь при чем?
Сергей Мима
Настюша Колесникова Уважаемый. перечитайте вопрос. а не стрелы в обратку пускайте.
Алексей Ридингер все кто наверху тоже так думают ) дядя алёшин
безусловно
есть же прекрасная русская поговорка
кому и кобыла невеста
На вкус и цвет все фломастеры разные. Не надо натягивать презерватив собственного субъективного мнения на глобус России. Это не есть зер гут.
Антон Захаров
Люди в России просто живут, никому ничего не доказывая! Это всякие прориндосовские шлюхи пытаются доказать жителям России, как они, по мнению этих шлюх, плохо живут! А нам нас рать на их мнение!
А я в шоке о тех кто рассуждает о ценах и зарплатах и уровне жизни находясь в другой стране.
Светлана Ушакова почему? нам есть с чем сравнивать
лично я в шоке от российских цен и зарплат
Уменьшите свои запросы и будет вам щасте
Вадим Морозов Унижать себя из-за какой-то страны? А хер вам
Настюша Колесникова Да запросы до 0 упали.
Тим Тышкова ну да.
соевая колбаса,
сливочное масло из пальмового жира,
хлеб из кормового зерна,
холодная вода из горячего крана - и ты счастлив
все определяется в сравнении.
Потому что в мире всё относительно, а также зависит от объективных и субъективных причин.
Пожрать есть что и крыша над головой! Что ещё русскому человеку надо?
Ирада Зайцева
У меня всю жизнь низкая самооценка. Запросов практически нет, разве что кушать и выживать хоть как.
Ра Терещенко
хочешь, чтобы стали как американцы - толстыми и тупыми?
Юлия Зайцева
У меня к счастью гражданство в Чехии основное, так что если что не так, я просто уеду
Оля Короткова
Я лично уехать отсюда хочу. Добьюсь всего здесь, если добьюсь. По крайней мере у меня есть эта мечта. Там как получится. И уеду. Попробую жить в другой стране. Здесь же и на работу толком трудно устроиться.