Общество

Во всех цивилизованных странах есть квота на мигрантов, почему ее нет в России, почему на 1 русского приходится 3 горцев

таджиков или еще не пойми кого
Tamara Zhuanishpaeva
россия - страна 3 сорта. кто в ней мечтает жить, кроме "горцев"?
Ziyoyiddin Akbarov
Лучший ответ
так сначала пойми, о ком ты. Например, не путай кавказцев из других стран со своими, гражданами РФ.

и про ограничения во всех странах - ты неправа. В ЕС, например, все граждане катаются ми работают как им угодно. А это - и румыны, и цыгане, а заодно и бесчисленные беженцы из Сомали или Ливии.

кстати, если ты соберешься поехать работать, например, в Германию - никто слова не скажет и никаких квот не посчитает.
Михаил Елфимов
Сама подсчитала? А ты не слышала про нелегальную иммиграцию? Толку с этих квот. В Париже и Лондоне уже скоро белого лица не увидишь.
Денис Шемякин
во всех цивилизованных странах 1л бензина стоит не дороже 1/3000 зарплаты.
______Рози ______
Kegenbaev Berik А можно пример? Европейский? Или пиндосский? Соотношения цены и зарплаты.
Россия большая, а кто работать будет? Уже вопрос заезженный: у нас "плодятся" одни менеджеры- перекупщики и ещё те, кто смотрят на запад и америку и готовые уехать отсюда при первой возможности.
Дарья Бякова
Да все есть. И квоты и контроль. Только таджиков быдет больше, потому что русские баба не рожают.
Ну вот, у Вас очевидно была двойка по географии - горцы, т. е. кавказцы, такие же россияне,
а никакие не мигранты! Они равноправные жители великой России.
Асхат Боханов
Tamara Zhuanishpaeva а также киргизы,таджики,китайцы,вьетнамцы и прочие "россияне"
В России чистых русских не много 20% и то не факт
Дамир Исхаков
Денис Шемякин в России "чистых русских"-85%.