Общество

Почему нет цензуры в России? почему нас все навязывают с Запада, Европы

Фильмы, культуру, музыку и все в этом духе. Где же своя культура и в СССР неплохо жилось было все свое, настоящее.. гордиться было за что, хоть и не всегда все делали хорошо. Но свое родное было, а щас?
У тебя есть выбор.
Люда Снегирева
Лучший ответ
Для того, чтобы что-то своё создавать, надо не чужое запрещать, а именно создавать своё.
ща проверю - пошел нaхуй ...сообщение прошло?
*-:анюточка :-*
Марина Квасникова проверь, а то тебя наебать как лоха можно
ты в вопросах юридических ничего не знаешь, потому что долбоеб
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.

Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.

недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять – «впервые в мире»…
И, снова - амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))

Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).

-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?

Цензура - есть...
Скажите им, что это за страна,
Где власти не умеют ни-хрена,
А люди не имеют ни-шиша,
Где жизнь сама не стоит ни-гроша?

Скажите им, что это за народ,
Который больше празднует да пьет,
И терпит, терпит дикий беспредел,
Хотя и проклинает свой удел?

Скажите им, что это за пора,
Когда сильнее право топора,
Чем право чести, совести, ума,
И зависть разливается, как тьма?

Тех много, кто завидует всему:
Удаче, трудолюбию, уму,
Кто нищ от лени, что не знает дна,
Скажите им, что это за страна?
Вместо цензуры, Мединского посадили. )
Никита Долгих
"в СССР неплохо жилось"

Врешь
Никто не навязывает - сам решаешь что смотреть