Общество

У меня такой вопрос... Знаю, что сейчас Вы меня пошлете куда подальше, но все-таки...

Сам вопрос: Почему сами русские больше чем кто либо обливают свою страну грязью? Я сам всего на половину русский, но я никогда не смогу сказать ни одного плохого слова о России! А тут многие русские постоянно обливают, критикуют и поносят свою страну! Сам живу в Европе, тут очень многие русские таааакое го...но выливают на Россию, что мурашки по коже бегут! Так в чем же дело? Почему так? Когда мои знакомы иностранцы слышать, читают все эти высказывания, то начинают презирать русских....Ведь это не правильно! Ваше мнение?
Вот-вот.. . Сама в Европе живу, меня достали эти ублю.. ки! Просто противно таких слышать! Кроме нытья и грязи ничего не могут сказать. Фу мля
Кстати, Большинство таких людей вообще не русские.... Тут навалом узбеков и прочих, вот от них то я это постоянно и слышу.. . Эх..
Ляйсан Тувальбаева
Лучший ответ
Мы самокритичны!
Серж Крутой
Не будем мы Вас посылать, Вы и так в Европе )))
А Русские ли это?
Эльдар М.
Вы ещё ученик и не понимаете, что все грязные высказывания произносятся ЗДЕСЬ не русскими, а провокаторами, которые выдают себя за русских. Вы это всегда помните, когда натыкаетесь на эти вопросы и ответы.
Walentina Schabanowa
согласна
считаю это глупостью и недальновидностью
стыдно за этих полулюдей и обидно за державу
Это говорят те, кто уехал. Надо же им оправдаться.
Купите себе ваз и станьте истинным патриотом. Можете его даже хвалить первый год.
Влияние правительства, отсутствие запретов (имею ввиду, что во многих странах например нельзя там-то курить, где-то ходить в паранже, где заводить опред. породы собак, где-то детей нельзя оставлять одних) , а у нас все можно. + сравнение в "развитыми" странами, вечное причитание стариков о прошлом хорошем времени и много е другое
Ангелов!!!!
Подобный вопрос уже был .Повторюсь - а как вы определяете русских? По никам?
То есть, если я зарегистрируюсь как Адам Смит и буду поливать грязью Англию - англичанам станет за себя стыдно?
Будте внимательнее к деталям - увидите: в большинстве своем - это тролли..
Влад Борисов
Потому что правительство сделало неправильный выбор в 1991
Сначала нас запугивали, потом держали в заперти, а потом дали волю. Но не объяснили что с ней делать и как себя вести. Нам еще многому надо учиться.
С волками жить - по волчьи выть.. .
Это обобщенно, но суть - ах, пожалейте нас, нам так хреново там жилось - правительство дерьмо, жизнь дерьмо, страна дерьмо и т. д. Но только тот, кто сам ДЕРЬМО может сказать такое о своей Родине.. .
Нормальные люди, наши соотечественники, живущие в других странах по всему миру, с грустью вспоминают свою страну, а больше свой город, и периодически приезжают на Родину, к родственникам...
Вряд-ли они русские. Грязь на Родину и народ могут лить лишь безродные упыри. Таких и в Европах не мало. Им есть где всем собраться вместе, даже движение какое-то есть по собиранию, но предпочитают жить рассеяно по свету и гадить там где живут.
Поживите в России - поймете!
примеры приведи, или ты просто провокатор?)) я между прочим невижу на проекте говна... а вот патриотических и некомпетентных криков типа ура и шапками закидаем очень много. . ну примерчик в студию какойто вы ведь всёравно запомнили??)) ) или всётаки вы гапон??))
Бог им судья. Аминь....
Farida Nurieva
Приезжайте из Европы в Россию - лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!
Знаешь, мы тоже когда на работе смотрим "Поле чудес" столько невольно грязи выливаем... просто грустно... от этого и всё
иди ты на фиг
скажем просто, значит таким не место в России!!!! До конца ее и не понять, в этом и весь смысл...))))