Общество
Доллар будет расти дальше? Или всё-таки понизится до 65-75? Ваше мнение.
В обозримом будущем (5-7 лет)
Поднимется до 80. В районе 80.
100-120-150-200-300-500 и далее без остановок.
Илья Горлин
И скоро станет настолько редким явлением, что станет музейным экспонатом.
Плеско Ольга
Прямо без остановок не может быть, чтобы 10000 руб за доллар давали))
Плеско Ольга
Это тогда деноминацию придется проводить))
Не знаю ,больше интересно что за етот $ можно будет купить
Сергей Холод
То же самое, что и сейчас. Или чуть меньше.
играть на "Forex" планируешь?..
глупая идея. прогоришь!
мое мнение что п0хер на дёлярь.В РФ в ходу рубли
Рост курса доллара мне лично по барабану. Я его не трогаю и он меня тоже!
расти.. поливай тогда, удобри
Посмотрим после периода сезонной востребованности доллара для отдыхающих и прихода зимнего.когда максимально начнет работать потребность в энергоносителях в теме=За рубли.. А им придется покупать рубли.чтоб купить за рубли)
Бакс уйдёт в прошлое. Сами пендосы его и утилизируют, чтобы не платить по долгам.
В свою очередь экономист и аналитик Александр Разуваев предположил, что Центробанк все-таки найдет способ обуздать рубль.
— Мое мнение таково, что рубль на конец года будет прилично дороже. Сработают несколько вещей: в частности, повышение ключевой ставки. Некоторые аналитики предполагают, что уже на ближайшем заседании ее повысят до 10 процентов. Я не исключаю, что ее увеличат до 12 процентов, — заявил специалист.
По словам Разуваева, положительный эффект для валютного курса принесет и рост выручки от продаж нефти.
В конце 2023 года стоит ожидать значительного укрепления рубля, уверен аналитик.
— В конце года я ожидаю доллар в диапазоне 65–85 рублей, наиболее вероятно — ближе к 65. По евро, мне кажется, будет в диапазоне 70–90 рублей. Но пока неясно, как будет меняться ставка Центробанка, а от этого все-таки многое зависит, — пояснил экономист.
Ленуля Ленуля
Рубль продолжит падение. В следующем году достигнет 150 за доллар.
А мнений разных много.
Сергей Холод
Языком болтать - не мешки ворочать.
Будет плавать в районе 85-95 , 65 не выгоден
Ленуля Ленуля
Айжан Жунисова
И он уже был год назад по 130,так что не кипишуй !
вражеской валюты скоро в России небудет насовсем, пора гнать инвалютных проститутов - туток к своим хозяевам , хватит геноцидить русский рубль , долой гитлернутые рейхсмарки!))
Сергей Холод
А импортные товары тебе не нужны совсем? Отечественных-то, кроме коры дуба, нет.
Илья Горлин
Обещали в прошлом по 200, какие у вас качели по прогнозам.
Верочка Горяева
таки думаете НАДО брать?
Артур Bandera
нас рать!))