Общество
Седые волосы у мужчины в 75 лет. Ваше мнение. Стоит красить?
Думаю, что нет. Седина в 75 лет - это благородно.
У него еще и волосы есть?
Да.
В зелёный цвет.
Так прикольней.
В зелёный цвет.
Так прикольней.
Мое мнение не имеет значения: как мужчина захочет, так и сделает.
Честно говоря, мне не нравится, когда мужчины любого возраста красят волосы. Но это субъективное мнение.
Седина украшает мужчину!
Если волос густой, то и седина мужчину не испортит.
Если волос совсем мало, то можно и последние состричь, сбрить.
Тогда и вопроса никакого не будет.
Считаю, что седые волосы у мужчины и в 17 не стоит красить. Обожаю седину у мужчин... любого возраста.... А вот лысина под вопросом....
Мои года - мое богатство!
В морге покрасят..
В 75 о Боге уже надо думать, а не цвете волос.
Зависит от типа лица и волос. Но в 75 лет крашенный мужчина – нонсенс.
Если в 75 лет есть волосы - уже счастье
нет конечно.
Ну, а что - сеньор не старый, хотя уже не молодой.
Я бы остригся в "ноль".
Я согласна, что седина-это благородно. Но вот если обладателю сих замечательных седин это не нравится, то можно попробовать подкрасить их, не перекрасить, а именно подкрасить. В тон бывших натуральных волос и немного, чтобы не шокировать окружающих.)))
Крашеный мужчина это вообще смешно, а в этом возрасте можно посчитать, что вступает в маразм
оставте как есть все должно быть естественным
когда мне будет 75 лет, если доживу, буду очень гордиться своей сединой
...и в 40 спрашивают... смертельного-ничего!.
как странно что они у него еще есть)))
да зачем вам это? не стоит! еще разочаруетесь:)
в 75 лет сединой надо гордиться !!!не стоит =-)
зачем красить мужчине свои волосы.. он же не женщина!!!
Мужчина должен оставаться мужчиной, вне зависимости от возраста. А красить волосы на мой взгяд это женское, а не мужское!!!