Общество

Ваше мнение ...Стоит ли "перешагнуть" через себя в такой ситуации ? Познакомился с

девушкой . Через какое то время увидел , что у них на работе принято при встрече и расстовании целоваться . Это нормально ? Вечером целовать девушку зная что она раз десять на дню целовалась с какими то мужиками (к женщинам не брезгую) . Или у меня завышенные требования к чистоплотности ?
с таким подходом, тебе лучше на необитаемый остров....
Natalia Morozova
Лучший ответ
все зависит от поцелуя.... деловой, на бегу, в щечку, взасос и т. д. а, вроде бы от этого дети пока не рождались....
Ну не в дёсны же они там целуются. Не "парься"
бред какой то, что за работа такая, мне лично это не по нраву всех подряд облизывать; странно всё выглядит как то, может, недаром Вас и насторожило...
Иван Арчаков
Я этого никогда не пойму. Так, показушка, гламурчик. Если я после смены всех шахтёров цаловать начну, дык меня и поймут неправильно. А когда девушки целуются, ваще прикол: они ж терпеть не могут друг дружку!
Индира Бобнева
Нет не стоит.
Юлия Уварова
Скажи ей, что тебе это не нравится. А лучше найди другую от греха.
Да не целуются они, а так, чмокаются слегка. Что вы такой бука?
Странная у них работа.. . А коллектив большой? )
Нравится девушка - перешагивайте через себя, недостаточно нравится - перешагивайте через неё...
Алекс 999
А куда долбятся, в десны, или в ланиты? Носи с собой спирт для дезинфекции мест долбления))) ) А вообще - принято только обозначать поцелуй, если это не прелюдия к сексу, а обычай. Ну, а если деваха не безгливая - лучше расставайся, пока не привык, а то на лекарствах разоришься...
Больше похоже на ревность... Если к женщинам не брезгуешь) ) И ты прикрываешься брезгливостью! ;)
Jamshid Tojiboev
с вашим подходом стоит поискать девушку в паранже и желательно безработную тогда. Ведь ВАМ это не нравится
я тоже брезгливая.. . постарайтесь обьяснить ей, что лобызать кого попало, это не гигиенично ...
В некоторых странах это такой же обычай, как пожать друг другу руку.... не будьте собственником, скорее в вас говорит ревность, а не брезгливость))))))))
А может ее один кто то целует....
Alexandr Seregin
Да ситуация у тебя. Попробуй для начала ласково намекнуть что тебе это не приятно. Да и вообще, что за закон в конце работы целоваться. Обычно это принято в сектах или у "свингеров"Это ни хрена не нормально. Что то там блин не чисто.
Alexander Ishchenko
У некоторых на работе ещё и принято подлизывать попец начальнику (це) . Это вызывает гораздо более сильное чувство брезгливости. Так что вам ещё повезло....
В этой ситуации перешагивать не надо, но ни в коем случае не становиться в позу! ! Как нибудь шутя - мол можно я сохраню свою индивидуальность? Или там - ребята у меня метеоризм и я каждое утро по головке чеснока сьедаю, вот! Или там - позвольте воздержаться, это очень личное, я как нибудь расскажу!
А там глядишь и забудут, а по пустякам через себя перешагивать... не стоит :)
Игорь Голиков
Они что целуются в губы? Дело скорее всего не в этом. Видимо это "не Ваша" девушка, раз Вы, только познакомившись, уже испытываете некоторое отвращение. Если бы Вы были влюблены, Вам подобные мысли даже в голову не пришли.
Илья Серых
Правильные рассуждения ( не целуйте)
Tamara Mushtenko
Все эти заграничные штучки, типа поцелуйчиков и натянутых улыбок при встрече и расставании, как будто на год, у нас русских вызывает отвращение. Если любишь девушку, "перешагни" через себя, но, по- умному, не нахрапом, осторожно, корректно, пытайся вразумить ей, что целоваться с кем попало, - не гигиенично.
Игнаша, пора взрослеть, что за детские притензии!!!
Вообще то я считаю, что это не нормально, почему я должна с каждым целоваться утром и вечером, а вдруг от него потом несет (летом) или запах его парфюма мне не нравится. . Думаю "не стоит"..
я думаю-через себя перешагивать не стоит-лучше уважать себя хоть немного-но и через других тоже не стоит-просто бросьте и все
9 musulmanin i po wariatu dawe ruku devuwke dovat nelzya!
Allahu Akbar!
Надежда Алексеева Воистину - акбар))) И как только мусульманята рождаются - ума не приложу...
вообще смотря куда.. . в губы .. ну это вообще нехорошо...
пускай чистит зубы после работы или езжай в эмираты там все в поранже ходят
Целуйся пока дают, в дальнейшем глядишь может и ещё что нибудь дадут...