Общество
Мужчина это как ребенок!!!!Ваше мнения?
Я не думаю, что стоит прям так громко заявлять. Мужчины - разные. Есть те, кто, как дети, есть - нет. Меняются ли увлечения с возрастом или нет - зависит от каждого в отдельности (это в ответ пользовательнице) .
Нее.. Это женщины как дети--инфантильны и глуповаты)))
Если повезёт мужчине, он обласкан всю жизнь, его любят и понимают. Раньше об этом поговорки были, что для бабушки Аринушки даже дедушка - внучек!)) ) Если нужен счастливый человек, балуй его, как ребёнка!
Нет, мужчина и ребенок - противоположности.
Мужчина - умный и сильный.
Ребенок - сопливая и безмозглая тварь.
Бывает, мужчины изображают из себя паршивых беспомощных детей, почему-то считают, что это женщин может привлекать ((( Бьют на жалость, но вызывают только отвращение.
Мужчина - умный и сильный.
Ребенок - сопливая и безмозглая тварь.
Согласна, но только есть Дети- Мостры!)
kak vzroslii rebenok...)
Да. Я этим горжусь! Полностью согласен с песней:
"Я точно не знаю, каков механизм,
Как именно это действует на людей.
Лишь видел, как те, кто ушёл из игры,
Дали роботам убить в них детей,
Стали взрослыми за несколько дней.
Я просто верю в то, что рушить догмы -
Лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы,
И в то, что тишина - это смерть. "
"Я точно не знаю, каков механизм,
Как именно это действует на людей.
Лишь видел, как те, кто ушёл из игры,
Дали роботам убить в них детей,
Стали взрослыми за несколько дней.
Я просто верю в то, что рушить догмы -
Лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы,
И в то, что тишина - это смерть. "
да. всегда ему всего мало и куколок хочет с большими пузырями.
согласна!!!
Тогда я - многодетная мама? Двое детей и муж.. . впрочем (и к счастью) он - не ребёнок, а нормальный взрослый 38-летний мужчина. Да и я не педофилка - за ребёнком замужем быть :-))
я просто с вами согласна с возрастом их увлечения совсем не меняются)
А смотря с кем. Если с любовницей, то мы - орлы, а мать семейства - она и есть - Мать семейства. Вот поэтому-то на любовницах и не женятся...
эт уже, как его женщина воспитает...
Ну да! А куда торопиться, успеем вырасти. Игрушки вот только дороже становятся.
все мы в какой-то степени инфантильны