Общество

почему разведенки пользуются бОльшим спросом,чем одинокие тетки?

Они уже пожили вдвоем. А опыт дорогого стоит....
Дарья Панова
Лучший ответ
типа -уже нужны были комуто -значит интересны
Aidai Erkinbekova
Разведенные - им есть с кем сравнивать.
Они не витают в облаках, не мечтают о принце, и не западают на "лишь бы кого".
Как правило, они четко знают и представляют кто им нужен.
Любой развод -это трагедия. Разведенная женщина совершенно по -другому смотрит как на отношения с мужчиной, так и на то, как будет строиться семейная жизнь. Ни одна из них не хочет повторять ошибок. Одинокие тетки -это, как правило, женщины, задержавшиеся с замужеством. У них появляется страстное желание выйти замуж, чтобы не слыть "старой девой". особенно, если красота уходит. Это пугает мужиков, а значит и психологически отталкивает.
Rashit Nurbekov
знают как мужика захомутать.... а ты нет
Знают с какой стороны подойти))))
Разведёнки хорошо разводят. Вроде и бабки трясут и - не жалко...
Елена Первая
это ещё что за легенда)
одинокие тётки, как одинокие холостяки, часто просто вообще никого не ищут.
а разведённые ищут. И находят
Владимир С.
массоны хотят уничожить все семейные узы (львы для них опасность) и превратить их в животных (безмозг лых баранов которые сами не ведают что творят) -безответственных, бессовестных, эгоистичных . и их легче зомбировать
имеют жизненый опыт
потому что часто частично или полностью одиночество сознательный или подсознательный выбор этих теток.
потому что одинокие тетки с детьми ебанутые изначально, а разведенки - существует вариант, что просто ошиблись. хотя, на самом деле - и те и те дуры ебанутые, которые ситуацию на шаг вперед не могут.
ХДЕ они пользуются спросом?)))
Разведенная женщина, в основном, не торопиться вступать в брак, т. к. она там была (сужу по себе) . Она уже получила знак востребованности. А вот та, что не носила обручальное кольцо подсознательно желает его получить
Печать в паспорте ( о разводе) - это свобода в отношенях, нет обязаностей и обязательств.
Потому что разведёнки уже точно знают, кого, чего и как хотят
опыт в стирании носков
Алексей Филипенко иммунитет в почесывание в трусах
смотря что понимать под спросом - на что именно спрос.
По тому что первый уже всему научил! Второй снимает сливки!