Общество

Почему в первые годы после распада Союза пользовались большим спросом эротические фильмы ?

Ultra Boy
Потому что рухнула лицемерная ханжеская псевдомораль. Оная всегда держится только на запретах, исходящих извне. Стоит убрать эти запреты, как она рушится подобно карточному домику.
Андрей Головалампочка
Лучший ответ
Потому что в СССР это было под полным запретом, а людей всегда тянет на экзотику.
Akzhol Mederbaev
Потому что людей воспитывали в высокоморальных принципах и ограждали их от подобной грязи. А сами-то люди - они как свиньи, они грязь любят. Поэтому охотно в нее кинулись, как только это перестало запрещаться.
Для поднятия настроения и усиления детородного инстинкта.
Максат Казаков
...а сегодня это заменило ютуб канал навальный-лайф - та же продажная любоФь и суррогат секаса
Они и до распада пользовались спросом
Запретный плод вдруг открыл свои двери)))
запретный плод сладок
Alex G
Невежество, честно. Говорят, что нельзя, а почему нельзя - не говорят. Регулярный просмотр эротики способствует снижению интереса к теме. Что влечёт падение рождаемости. Плюс - ранний секс искажает мировоззрение и развитие организма, включая психику. Это не действует только на животных - у них психика ниже уровня такого воздействия.
Потому что секса в стране не было и все хотели узнать что это такое ))
Даже по телевизору шла программа Николая Фоменко Импения страсти. и телешоу За стеклом.
пипл хотел знать, как тётка устроена.
Не пользовались спросом, а практически навязывались в широком ассортименте. Развращение и подмена ценностей, направлено на молодое поколение.
Потому, что в СССР эротика была запрещена.
Точнее, холопская эротика. Музеи были все открыты.
Но плебеи не понимали эротики. Им нужна порнография.
Давно известно, что если у человека подавлять половой инстинкт, то происходит сублимация сексуальной энергии во что то другое.
Например в любовь к Советской власти с пеной у рта.
Раньше этим пользовалась Церковь