Общество
Почему даже русофобия перестала пользоваться покупательским спросом в ЕС, когда Порошенко -Яценюк
требуют помощи для Украины?
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес высмеял требования Украины о признании ее прав на членство в ЕС, сообщает «Европейская правда».
«Говорить, что мы не будем делать реформы, пока вы не дадите нам обещание (о членстве) — это напоминает мне сценку из какого-то фильма, когда грабитель забегает в банк, приставляет пистолет к своему виску и говорит: «Дайте мне деньги, или я застрелюсь», — сказал Ильвес на конференции по вопросам безопасности GLOBSEC в Братиславе.
Эстонский лидер назвал такой путь неправильным. «Обещать обвал вашей страны, если вас не пригласят (в ЕС), — это неэффективно», — добавил он.
ЕС нужны рынки сбыта, а свой спрос в руссофобии они удовлетворяют самостоятельно с помощью Пендостана.
Европе помогать Украине уже неинтересно - там и так нестабильность на долгие годы разожгли.
А никаких угроз мировому сообществу укры не представляют.
И пользы никакой получить нельзя.
Ну так воз-то и ныне там - цель этой русофобии ( за которую нехило платили) - НЕ ДОСТИГНУТА. Россия была, Россия есть, Россия -будет
Болгары оказались еще большими лохами. Ведь сперва Турция, а теперь и Греция будут с газопровода бабки наваривать!
Всем они уже надоели выпрашиванием денег и вооружений только за то, что убивают свой народ, объявили Россию агрессором и объвляют, что воюют с российской армией.
Правда никак её не могут найти.
они им не нужны. толку - ноль
Невыгодно...