Общество
Если у жены размер ноги больше, чем у мужа, это о чём говорит?
о том, что лыжи не надо покупать ))
О том, что пендель будет болезненным)))))))))))))))))))
Что зря она прохаживалась перед асфальтовым катком...
п... дец мужу
То наверно у жены и член больше...
Это говорит о том, что муж ходит дома в ластах)
он нашел крокодила
Fatih Avanturco
...или она - лилипута.
Во время отдыха на горных курортах, на лыжи можно не тратиться, при сборе клюквы, необходимость в мокроступах отпадает и т. д. , в общем как не крути, не жена, а золото, одна сплошная экономия.. . :-))
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что не прав я, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2011 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2011 Олл райт резервед.
Svetlana
это у тебя прикол такой, писать после ответа ерунду всякую?)) если нет, то ты, извини, идиот
ни о чем
это не муж. это домашний гном. милый, хочется думать, и безобидный.
в моем случае что он ничтожество оказался
Это говорит о том, что размер ноги у мужа меньше чем у жены.
о том что у нее большая нога
Стоит поберечься её во гневе...
о том, что она носит обувь большего размера
что у жены размер ноги таки больше! либо у мужа размер ноги ничтожно малый, либо у жены ужасно большой, что в обеих случаях - полная задница
с ней хорошо плавать. ласты большие гребет быстро.
О том что мужу есть больше нужно.
да у вас вообще по ходу муж мниатюрный)) ) то уши то ноги)) )
а вообще - ни о чем не говорит. . больше и больше. . значит и жена больше. . это всего лишь физиология не больше