Общество
Муж с Любовник деруться!!!!Что делать?
Завести еще одного любовника )и не знакомить с мужем
Звони в колокола! Муж дурак, и ему уже не помочь, дай ему бутылку водки, а любовнику дай пластмассовый меч и посади на деревянную лошадку.
Любовник взят за рук и вишвирнут на улиц.. . Иди дарагой, я мой муж ишо жит хачу...
Предложи секс в троём, может отвлекутся на время....
кто то точно останеться жив, вот с ним и делай
в псих больницу звони, вызывай специалистов
Бить обоих. По крайней мере не упрекнут потом, что стояла и глазела.
И отговориться можешь впоследствии, что била другого, но не туда попадала...
А что делаешь, то и продолжай, наблюдать....
Реви в окно, чтобы достаться самый сильный самец!
Будь осторожна. Они подерутся-подерутся, а потом возьмут и помиряться.
Тогда звиздюлей от обоих получишь)))
Делать ставки!
отдаться сильнейшему
Не провоцировать.
Победителя оставить себе, а другого отпустить на все четыре стороны.
водой облей, что бы остыли
устроить оргию на троих.
бери пиво и присаживайся поудобней, начинаем делать ставки
собрать вещи и уйти к любовнице)))
Светлана Фалендушева
Истинно МУДРОЕ решение, а главное, самое правильное (читай: приятное).
а ты за кого?
не мешать... .
и искать обоим замену)))))
Кто победит - с тем и жить. Естественный отбор.
Готовься.
не лезть в драку, а то и тебя зацепят. А лучше уйти пускай сами разбираются
пазави саседу
Ничего. Пока эти разбираются, заведи другого.