Общество
Чем вас обидел и вызвал недовольство Путин и его команда?
По делам судить можно только с течением времени . Сталин за 5 лет поднял страну после войны, а эти ...Даже мудрые и равнодушные к ним китайцы над ними начали смеяться . Я про их отношение к пенсионной реформе в их средствах массовой информации на глазах всего мира . Это просто позор !
Превратил демократическую страну в КНДР
что он есть что его нет-его вертикаль не работает, клали госслужащие на него с большим прибором... доказательств масса
Нет или низкооплачиваемая работа в районе проживания, засилье гастарбайтеров из азии.
Просрали полимеры
Лично меня ничем... Мы даже не знакомы лично...
Просто сейчас такой порядок, что народу жить всё труднее, а уж как будут жить дети, внуки - и представить страшно...
русская нация вымирает. а я русский.
- Сдача всех интересов России "израильским друзьям" и "западным партнерам"
- Невероятное, даже для людоедских (в прямом смысле этого слова) африканских режимов, расслоение общества.
Признание итогов абсолютно воровской приватизации и индульгенция всем ворам в ней участвовавшим.
- Пенсионная реформа, рост налогов и цен абсолютно на всё.
Безобразное падение уровней образования и медицины.
- Полнейшая деградация науки и промышленности.
Окончательно обнаглевшие чиновники и "представители власти" (это даже без учета их некомпетентности, а то и откровенной глупости).
Государство, "научившиеся прощать" и прекратившее "кошмарить, по факту преступный, бизнес"
- Совершенно не приемлемая миграционная политика и еще менее приемлемая политика в отношении Русского большинства.
Преданная Новороссия и преданные на Украине Русские.
- Благодушное отношение, а то и откровенная поддержка, тварей искажающих и переписывающих нашу историю; Восхваление и возвеличивание подонков и мразей - лжецов, предателей, врагов нашей Родины и нашего народа (от Колчака до Маннергейма, от солженицина до ельцина)
Впрочем даже малой части накопившихся к Путину и его команде счетов тут не перечислить.
Материала на три - четыре новых Нюренбергов. Материала хватит на десяток крупнейших судов над демофашистами и либерастами-рыночниками, над контрреволюционерами 1991-ого и всяческим ворьем последних 30 лет.
Они развалили и разворовали Россию, а нам тут всем жить