Общество

какие законы на украине вызвали недовольство украинского народа. и как с этими законами на руси

Я бы не торопился говорить о Руси. На Руси-голос русских запрещён уголовной ответственностью по 282 статье УК! А в России? Всё зависит от масштабов вмешательства капиталов из вне! Поясню, если поймёте-например, мне не нравится до готовности казнить, ЖКХ сектор, дорожные службы, где-то правоохранители, не нравится суд.. . Я могу выйти один или с группой сподвижников, но.. . тут же мы будем объявлены преступниками (а то и террористами) -с соответствующими проблемами (особенно родным) ! Так вот раздуть такое можно лишь при помощи электронных средств оповещения! Но мало-мы можем быть недовольными в сети хоть полстраны! Надо вывести людей! Так вот и вывести можно, но если это никак не озвучено в СМИ, то любую выходку толпы можно принять за дебош! А вот тут и подключаются всякие морды и средства из-за бугра! Поверьте внутренние-всегда под контролем :о) Психологии толпы-нужен лидер. Толпе нужна активная часть. Толпе нужны боевики. При наличии этих и ряда других факторов, в проблему втягиваются и обычные граждане уставшие от бед и грязи. Толпа не имеет разума!!!! Толпа не имеет начала и цели! Цель всегда! осознаёт ядро. Так вот в Украине-сейчас снова пытаются поменять власть. Плохо это-виднее Украинцам. Но только идиот может верить, что финансирующие революцию преследуют благо чужой страны.. . За средства придётся платить!
Шегебай Карбозов
Лучший ответ
законы о самоназначении президентов например)
Стас Митин
законы надо исполнять, а не выражать к ним свое отношение
Семен Лапин если они дебильные,то не обязательно
Евгения Гриднева какие бы они не были. А для "думания" над правильностью закона лет 10 хватит
Вот ввели в Украине 16-го января пять законов - и стало на Руси не лучше, чем в России. Даже хуже: закона, запрещающего ездить колонной более пяти машин, нет даже в РФ. Остальное, увы - почти дословно то же безобразие, что и в РФ.
Америкосы Кличко заплатили вот и все законы, но этот придурок от своих огнетушителем получил
Антон Колодкин Ты - явно дебил. Проплатить за митинг ещё можно, но проплатить за войну - уже стрёмно. В Украине война а ты - УРОД,
Быдлу нравятся американские печеньки, но не американские законы.
Роман Кварта
Все 10 принятых законов, потому, что дебильные.
Лена Сирик
Да какой же россиянин или хохол знает законы другого государства? Я не знаю какие законы действуют на Украине.