Общество
Вопрос для живущих На Украине,что вы думаете про Голодомор Украинского народа?
На а не в Украине.
да что они думать могут, у них уже думалка не работает, им с конца 80-х как начали думалку промывать, та до сих пор все моют, а они все думают что им правду говорят из тайных архивов кгб, раньше их язык и самобытную культуру уничтожали, потом бендеру от говна отмыли и национальным символом его сделали, теперь вот голодомор приплели, самые несчастные, все в шоколаде жили и вот только над ними издевались, разве это нормальные люди
В нашей семье 12 человек умерли от голода. Что правда, то правда
Владимир Авраменко
в нашей тоже умирали, и расстрелянные есть и почти все деды через тюрьмы прошли, давайте тогда грузинов с лица земли сотрем, ведь грузин у власти был, а за ними и хохлов с молдаванами, отомстим за наше советское прошлое, хватит скулить уже....
Жаль, что политика разделила нормальных людей, родственников по крови- словян.. . Голодомор затронул и русских и украинцев, разницы нет. . Грузин Сталин и не горевал по этому поводу.. . Политики вне национальности, у них свои интересы...
мда. . как в жизни бывает. . разделились - теперь вот дошло до того, что пишем по-разному: Вы - "на", мы - "в"....)))
.. а был Голодомор. . и не много осталось, людей, кушавших тогда сапоги и прочие деликатесы времени. . хотя Ваш уважаемый Президент почему-то считает эти факты развлечениями наших политиков. . да, они веселые ребята, но это не имеет никакого отношения к миллионам, пухнувшим с голода...
Оксана Мусина
А можно попросить ссылку на первоисточник, где "...Президент почему-то считает эти факты развлечениями наших политиков.."?
это была большая трагедия.. так же как голод в Поволжье.. только оранжевая власть теперь внушает украинцам, что менно русский народ в этом виноват, хотя сам пухнул с голоду и умирал в лагерях не меньше, при комуняках.... уже нет коммунистов, нету и товарища Сталина.... если укранцам невтерпеж, пусть нападут на северную Корею, как на последние прибежище коммуняк на земле
Оксана Мусина
Ну вот опять! ОЧЕНЬ прошу, ну хоть ОДНУ ССЫЛКУ, ОДИН первоисточник приведите, где ДОКАЗАТЕЛЬНО видно, что "...только оранжевая власть теперь внушает украинцам ,что менно русский народ в этом виноват..."
ГДЕ? и КТО? - такое утверждают в Украине???
Равиль Гумеров
Где,когда и кто это на Украине утверждал,что русские виноваты? Поконкретней. О подобном только читал в СМИ русскоязычных.