Общество

Что думает украинский народ по поводу газа, голодомора и бандеровщины?

Серега Копа
ПОшли нах.... й эти западенцы Бендеровцы приезжайте в Одессу Крым Донецк мы вам раскажем кто такой Прищавый и Тютька. И куда идет газ. ОДЕССИТ.
Настюха Вялова***
Лучший ответ
Алексей Смирнов К сожалению они у власти и перекраивают историю. Через пару поколений молодежь будет им верить, другой-то информации, как я понимаю, им не дадут узнать
Сергей Асмольский Спокойнее можно с таким успехом туда могу и я Вас отправить (у меня отец в Донецке родился). Это не повод высказывать мнение за всех сразу.
читал, я не придерживаюсь мнения тех людей.. . и судить по мнению одного села - это однобокая оценка...
Бандеровщина и голодомор просто попытка отвлечь народ от воровства газовых и других народных денег руководством страны.
Виктор Рыбкин
Сергей Асмольский можно подумать что в России лучше. Пусть они Вам расскажут подробнее где и как живут.
Евгений Кувшинов И я с Вами согласна!
Не могу там комментарий добавить. Ну хоть сюда воткну.

Бардак - это демократия, а демократия - это хорошо. С февраля по март 17-го в России была демократия. По приказу Керенского власть в армии отдали советам, солдатам разрешили не выполнять приказы командиров. Получили октябрьский переворот. В Грузии Саакашвили тож интересным путем к власти пришел и творит че хочет, а демократ Ющенко его поддерживает. Оба в НАТО хотят и плетут о России небылицы дабы Америке угодить. Деревенский пенсионер жжет. Власов в отличии от Бандеры в свой народ не стрелял, он только жизнь свою спасал, согласившись служить немцам, а те ему не доверяли. Про голодомор ваще улет. Россия своим менталитетом виновата. Ну тут некоторые отличились. Патриоты не могущие своей головой думать. Смотрят в книгу, видят фигу. Вступайте в НАТО и тратьте на армию милиарды (в НАТО свои стандарты) . И ваще без штанов останитесь. Размечтались о демократии. Будете по указке дядюшки Сэма все делать, как это сейчас принято в Европе. И в самой Америке нет никакой демократии, там ФБР всех инакомыслящих под контролем держит и на работе пакостит, вплоть до увольнения. В чем россиян украинцы обвиняют, в том у самих рыло в пуху.
Сергей Асмольский а можно мы будем думать сами
они у же давно не думают
16 лет не знали, что эти вопросы наиглавнейшие на Украине, и ещё Крут какой то добавился. Фигня всё это, хоть и история, переживём.
Anya Shapovalova
Да вот думаем.
Елена Малык
Ответить на ваш вопрос могу только анекдотом: " Что это за блядскаяпиздохуевина - сказал боцман, после чего грязно выругался. "
Salam Salam