Общество

Вы признаете голодомор 32-33 годов актом геноцида против украинского народа?

Нет конечно от голода в равной степени страдали и русские и казахи,вам вообще то к Ющенко с этим вопросом.
Руслан Семёнов
Лучший ответ
Я знаю, что термин "голодомор" используют люди не знающие истории.

Не было такого явления. А был голод, который естественно НЕ был актом геноцида любого народа.
Антон Захаров
Нет.
Aknura Kabduakas
Всё упираеться в отсутствие информации для населения, большевики пришли к власти как бандиты вооружённым путём и естественно правили только опираясь на оружие
-Признаю ли я Голодомор 1932-33 гг геноцидом
против украинского народа ?
-ДА, признаю
-Сочувствую ли всем другим народам пострадавшим
от искусственно созданного правительством
большевиков голода ?
-ДА, сочувствую и скорблю вместе с ними
Rahmankul Niazaliev
Несомненно!
Это одно из многочисленных преступлений сталинского режима, которое обошлось украинскому народе, не менее 6 млн. человек погибших
А в России чё,обжирались в то время? Поволжье, например..?
Баян... .
В мире существуют две бесконечности - вселенная и человеческая глупость....
Да! Признаю! Такова была политическая воля. Стоит почитать документы.
Замира Джоджуа
нет, конечно
Марат Курманов
ДА и ВСЕ из РОССИИ приезжали к ВАМ в каждый хутор ..и ВСЁ отбирали ВсЁ руководство на местах подчинялись СТАЛИНУ.. и ЛЕНИНУ в МАВЗОЛЕЕ.
Надежда Тоцкая
Да это было преступление "красных падонков" против Украинского народа и против человечности в целом.
Stas Matveev
Признаю, но только со стороны Жидов-большевиков, а не со стороны русских.
Геноцид - да, против украинцев - не только.

А больше всего про него орут западенцы, которые жрали в то время в три горла.
в России тогда тоже было но обожрись хоть тресни.
Сергей Сысун
Если их специально морили голодом, то надо было морить до конца
Да, признаю. И то, что в России тоже люди умирали от голода, факта Голодомора не отрицает, а только еще больше подтверждает бесчеловечность сталинского режима. В России тоже могли бы отмечать день памяти жертв Голодомора в своей стране. Но видимо, там это никому не нужно.
В России был голод 28-33 г.
Dina Stepanova
признаю актом геноцида всех народов демократию
Евгений Выгай