Общество
Почему в российское общество видит в Америке только врага?
видимо зрение хорошее
они из чужой стаи, следовательно мы просто по законам природы их должны ненавидеть.. . Собственно они нас так же "любят"
Это скока нужно водки выжрать... что б в Америке увидеть друга??? ?
Даже нам стока не выпить....
И не только в Россияни. Во многих странах мира такое -же отношение к Америке. Ведь всем -же очевидно что Америка это мировой упырь, не по средствам они живут. Они давно уже пользуются чужими природными ресурсами . Посмотрите колличество затраченых на душу населения природных ресурсов и колличество произведенных ими -же отходов в США, и например России.
Холодная война и её последствия дают о себе знать.
долбоебы)))
Не все российское общество, а его наиболее зависливая и никчемная часть. экономические импотенты или политиканы. Нормальные люди налаживают взаимоотношения, а глупые пох... исты просто ищут врага. Это легче, чем делать что-то позитивное.
Народ судит по делам и поступкам, а не по сладким словам.
ну если они явную ерунду порят, мало думая наперед, и тупо верят в свою непогрешимость.. . вобщем, не "такие" они, как мы себе нормальных людей представляем. Впрочем, по их понятиям, мы подпадаем под те же определения :-)
Потому что так и есть..
кто не друг - тот ...
Ладно. Приведите пример дружественного отношения США к России. Спасибо )))
Видели, видим и будем видеть.
Конечно враги. Они сами ожирели от своих гамбургеров и отупели от своих фильмов и нам подсовывают, что бы и мы стали такими же ожиревшими дебилами
а разве это не так
Потому что не слепые
Шакал другом не может быть
за всё российское общество не отвечу, но лично меня ывмораживает, что чуть наша страна где силу применит (в оборонительных целях) - мы сразу Агрессоры в глазах "мирового сообщества", а как америкосы творят чё хотят (Вьетнам, Ирак, Ливия уже) - так никакое ООН им слова поперек не скажет, все сидят по норам.
зацикленность со времен совка
ЭТО УЖЕ НА ГЕННОМ УРОВНЕ.