Общество
Как вы относитесь к бабкам в утренних автобусах? Если я это спросила, то еще не значит, что я против

вообще равнодушно. он очень смешно наблюдать, когда бабулички еле плетутся и с огромным трудом тянут свои потомки или кравчучки. мол мы такие слабенькие, что сил нет. но как только открываются двери автобуса, в них просыпаются гиперсила, супермен нервно курит, и они влетают со своими вещами, толкая друг друга, что успеть сеть на самое удобное место.
сидели бы дома утром
вообще-то это наши с Вами матери....
Ага.. . И еще в сберкассах по субботам, в очередях на оплату коммуналки. Ну почему бы им не заплатить в будний день????
+5 смешная шутка
Ну я редко рано утром с ними сталкиваюсь. Видимо они у нас спать любят
а вот днем - пруд пруди. Причем разные: если вежливые, добрые, которым и помочь не в тягость. А есть - ааааааааааааааааааааааааа - все им должны, ах какие молодые, ты что на таких каблуках то зимой.. .
Вообщем 50/50 отношение
Иногда их бывает жалко -- едут с утра как на работу, по рынкам картошку на 2 рубля дешевле выискивают..
Адай Нияз
это у них с Союза. привычка экономить, но такое сейчас не у всех.
нейтрально
Доживем до их лет - вот тогда и узнаем!
да достали они куда они рано каждый день ездят нервы портят
меня всегда интересует куда они прутся в 7 утра? че им не сидится дома?
Бабки это ничего, а вот мужики с перепою от которых перегаром несет....