Общество

Едим с друзьями в автобусе, на след остановке забегают бабки (толпы бабок) и в приказном тоне: "Так! Все, вставайте!!!"

Мы бы и так встали и уступили место, зачем так говорить, не кажется вам, что они уже совсем обнаглели?
А вот на наглость и надо вести себя адекватно. Вы не обязаны место уступать, потому как пассажиры имеют равные права на проезд. Такое требование я считаю хамством и из принципа места бы не уступил.
Евгения Наговицына
Лучший ответ
Старые уже.. . простите им их невоспитанность и уступайте место всегда.
Нормальные люди в автобусах вообще стараются не садиться. А бабкам надо уступать независимо от того, вежливые они, нравственные ли, красивые и т. п.
Арман Бегей
Я уважаю старость, но есть у некоторых бабушек и перебор... .
С 1 февраля у нас по единому социальному проездному билету все ездят бесплатно на маршрутных такси-раньше можно было тока на муниципальном транспорте. Стоимость проездного 200 рублей.. Так бабушки и билет стараются не покупать некоторые и просят водителя так везти.. Согласен с тобой
Natasha Nata
да. что вы привязлись к бабкам. ? уже второй вопро о них!
Михаил К
Если транспорт муниципальный то уступи а если нет то можно бабку в игнор!!!))))
Саша Долотов
"Они"-конкретные бабки-ведут себя некрасиво. Но это не значит, что уступать место старикам не надо, у них часто болят ноги и им тяжело стоять.
Елена Бактеева
Принципиально бы не встал, есть такие которые прикрываясь своим возрастом беспределят
Отдуши надеюсь, что вы послали их на&)#
Дались вам эти бабки!
Olga Horunzaja
Да охреневшие бабки детям нормально пожрать в автобусе не дали
Ольга Малова
Я в таких случаях одеваю наушники)) ) А уступаю дейсвительно людям нуждающимся в этом.