Общество

Когда вы едите в метро или автобусе и кто-то разговаривает по телефону, вы всегда прислушиваетесь к разговору???)))

Ога! А ещё хачу вмазать соседу в тот момент когда он переворачивает журнал на другую страницу, не спросив меня ((((
Артем Робинзон
Лучший ответ
Если я в автобусе ем, то мне не до чужих разговоров. Значит, мой голод довёл меня до ручки.
Никогда не прислушиваюсь
Иван Белозеров
Нет, если только он сам не орет на весь транспорт!!!!
Анвар Тукаев
Если орёт громче, чем аудиокнига в моём плеере - очень хочу дать в табло!
Мобильник в публичном месте - похабная привычка - всё равно, что чавкать, чесать задницу и портить воздух в транспорте.
Александр
Ещё бы не прислушиваться!
А Вы представьте: рядом с Вами сидит человек, и глядя в окно или в сторону водителя - на повышенных тонах "общается" с трубкой. Ладно ещё с трубкой. Не все бабушки-дедушки про хэнд-фри знают. Так такой "птица-говорун" не только внимание на себя обращает, но определённое сочувствие.
Чаян Саая
нет мне пох. я в наушниках
Дмитрий Корж
Никогда!!!!
А вот в Японии в общественном транспорте запрещено разговаривать по мобильнику.
Венера Ашимова
Когда делать нечего или бата на трубе сдохла и музу не послушаешь. То краем ухо один черт услышишь
Никогда не прислушиваюсь.
Андрей Лисин
Нет, не прислушиваюсь никогда. Наоборот, стараюсь не слушать, но некоторые так орут, что поневоле становишься в курсе разговора.
Никогда не прислушиваюсь, но есть люди, которые считают, что они одни и орут так, что слышно в других вагонах.
Никогда не прислушиваюсь.
нет, а зачем это нужно?!!
Всегда и очень внимательно :))))
Не знаю почему, меня начинает раздражать