Общество
A вас тоже бесит, когда в метро или автобусе кто-то сует нос в вашу книгу или журнал?
Это хорошо, что у большенства ответ положительный. Я работаю в книжном магазине, и мне чисто с профессиональной точки зрения интересно: а что читает этот человек. Правда я не заглядываю в книгу, а стараюсь рассмотреть обложку. А вообще-то, то что ты читаеш это конечно тебя характеризует. Правда народ у нас рекламный, и чем удачнее раскручена рекламма, тем чаще видиш книгу этого автора в руках.
Очень. Один хмырь в электричке даже пытался мне кроссворд помочь отгадать ...
Нет, не бесит нисколько.
я говорю: "Хотите почитать! ? Пожалуйста? " , а она обиделась
Если тебя бесит такая ерунда - прямой путь тебе в психушку.
....в местах общего пользования вы ещё на горшок сядьте и повозмущайтесь ...чего они!!!! в мой горшок ссссут?? ? толпа ..батенька ..толпа
Leon Emelianov
Эмм..я далеко не батенька...и про горшок ваш овтет считаю неуместным.
Нет, меня совсем это не бесит, так как по себе знаю как книги притягивают взгляд, что его оторвать невозможно :). Пусть читают мои книги и смотрят мои журналы, мне не жалко :).
иногда сами эту книгу суют под нос.. и еще возмущаются... читают бред какой нибудь..
В метро не езжу, в автобусах, очень редко, давно ничего не бесит.
Нет! Я иногда даже говорю: "Хотите почитать! ? Пожалуйста? "
неа! ! я читаю эротику чаще и прикалывает когда нос суют!!))))))
Не бесит, но раздражает.
лечите нервы или читайте оперевшись на стенку (исключая возможность подглядывания)
да
Похожие вопросы
- Как в метро в час пик люди умудряются читать книги и журналы ? Как в давке сосредоточиться ?
- Ваше отношение к тому что в метро или автобусе люди разговаривают на непонятном
- А зачем Лужков суёт нос в Крым ???
- Вы любопытны,суете нос куда собака не суется?Встрянете в чужой разговор?
- Когда вы едите в метро или автобусе и кто-то разговаривает по телефону, вы всегда прислушиваетесь к разговору???)))
- почему люди, когда входят в метро или автобус, не говорят "Здравствуйте" другим пассажирам?это ведь было бы прилично.
- Что вы думаете про себя, когда видите где нибудь в метро и автобусе глухонемых, которые активно руками говорят?
- Если в вагоне метро или автобусе только два свободных места, одно рядом с пьяной блондинкой в мини,
- если вас в вагоне метро или автобусе кто-то станет фотографировать-как вы прореагируете ?
- Куда едут на метро, в автобусах бабки, старики с утра? В таком-то возрасте надо отдыхать
))